南京市土壤污染状况初步调查服务中标结果公示(南京市江宁交通发展集团有限公司2024)
点击查看公告内容: 江宁区殡仪馆新馆建设项目地块土壤污染状况初步调查服务成交公告.pdf
江宁区殡仪馆新馆建设项目地块土壤污染状况初步调查服务成交公告(招标编号:XZP2024032200204)一、中标人信息:江宁区殡仪馆新馆建设项目地块土壤污染状况初步调查服务:中标人:南京大学环境规划设计研究院集团股份公司中标价:48.85万元二、其他:南京建宁工程造价咨询有限公司受南京市江宁交通发展集团有限公司委托,就江宁区殡仪馆新馆建设项目地块土壤污染状况初步调查服务(项目名称)进行竞争性磋商采购,现将采购结果公告如下:1、项目编号:XZP20240322002042、项目名称:江宁区殡仪馆新馆建设项目地块土壤污染状况初步调查服务3、中标(成交)信息中标单位名称:南京大学环境规划设计研究院集团股份公司中标单位地址:南京市鼓楼区南京大学(鼓楼校区)科学楼7层中标(成交)报价:48.85万元项目负责人:林锋4、主要标的信息概况:江宁区殡仪馆新馆建设项目地块土壤污染状况初步调查服务,详见磋商文件采购方式:竞争性磋商开标日期:2024年4月2日14:305、公示期限自本公告发布之日起1个工作日。6、评委专家名单:葛家娣、刘亭、吴云柱7、其他补充事宜本次公告媒体为:江苏省招标投标公共服务平台、中国招标投标公共服务平台发布日期:2024年4月3日8、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。各有关当事人对结果有异议的,可以在结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向南京建宁工程造价咨询有限公司提出异议,逾期将不再受理。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:南京市江宁交通发展集团有限公司地址:南京市江宁区德邦路12号联系人:严浩电话:/电子邮件:/招标代理机构:南京建宁工程造价咨询有限公司地址:南京市江宁区湖山路799号9栋2楼联系人:左扬娟电话:025-52167181电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)