有害生物预测预警站能力提升建设工作方案中标结果公示(玛曲县草原工作站2024)



玛曲县草原有害生物预测预警站能力提升建设工作方案成交公示

公示信息

公示标题
玛曲县草原有害生物预测预警站能力提升建设工作方案成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-04-06 19:35:00
公示截止时间
2024-04-07 19:35:00

联系人
杨林平
联系电话
13893976016

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
玛曲县草原有害生物预测预警站能力提升建设工作方案001
MQCYZ-YGCG-2024-001
服务类
299000.00(元)
甘肃高精尖实验设备有限公司
298500.00(元)
成交

公示内容

玛曲县草原有害生物预测预警站能力提升建设工作方案 成交公示 玛曲县草原有害生物预测预警站能力提升建设工作方案,根据招标投标有关法律、法规、规章的规定,项目法人及招标人为玛曲县草原工作站。我单位于2024年4月3日在甘南州公共资源交易网阳光采购平台(限额以下政府采购项目)发布了招标公告,截止2024年4月6日16:00时,三家符合资质要求的公司报价,经系统自动竞价,确定了该项目中标单位,现将结果公布如下: 1、项目预算:299000.00元 2、项目编号:MQCYZ-YGCG-2024-001 3、采购内容:修建鼠虫害预测预警站2处,购置预测预警工作设备12件(台、套)(具体数量及参数详见附件) 4、成交单位:甘肃高精尖实验设备有限公司 5、成交金额:298500.00元(大写:贰拾玖万捌仟伍佰元整) 6、成交日期:2024年4月6日 自本成交公告发出一个工作日内,对成交结果没有异议的,招标单位将与成交单位签署合同。 7、招标单位:玛曲县草原工作站 联系人:杨林平 联系电话:13893976016 日期:2024年4月6日