纱布绷带中标结果公示(2024)
项目信息
项目编号:
PTJJ20240227007
项目名称:
关于纱布的普通竞价
中标供应商:
北京莱盛高新技术有限公司
公告日期:
2024-04-06 11:44:54
备注:
商品信息
商品名称
商品编码
数量
报价(元)
总价(元)
0902004428
16000
3.9
62400.0
订单总价(元)
62400.0
报价信息
供应商名称
商品名称(所属分类)
报价单价(元)
数量
报价时间
小计(元)
总计(元)
北京莱盛高新技术有限公司
纱布绷带 普锐救生 PR-ZZTX75001(纱布)
3.9
16000
2024-04-05 09:19:36.0
62400.0
62400.0
北京市泰龙吉贸易有限公司
纱布绷带 首力战神 SL-ZNTXBD(纱布)
4.0
16000
2024-04-05 09:34:24.0
64000.0
64000.0
得力集团有限公司
纱布绷带 普锐救生 PR-ZZTX75001(纱布)
7.9
16000
2024-04-05 09:22:13.0
126400.0
126400.0
中铁物贸集团有限公司
纱布绷带 首力战神 SL-ZNTXBD(纱布)
9.5
16000
2024-04-05 09:20:10.0
152000.0
140800.0
纱布绷带 普锐救生 PR-ZZTX75001(纱布)
8.8
16000
2024-04-05 09:20:17.0
140800.0
正元伟业商业集团有限公司
纱布绷带 首力战神 SL-ZNTXBD(纱布)
10.0
16000
2024-04-05 09:08:09.0
160000.0
160000.0
晓润集团有限公司
纱布绷带 普锐救生 PR-ZZTX75001(纱布)
10.0
16000
2024-04-05 09:32:30.0
160000.0
160000.0