车辆租赁 公务出行定点服务中标结果公示(舟山市特殊教育学校2024)



舟山市特殊教育学校关于车辆租赁的框架协议采购项目(项目编号:2111101000010814919)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:舟山市特殊教育学校关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2111101000010814919
项目联系人:徐畅
项目联系电话:15805175328

采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
[2024]1484号
2800.0

项目所在行政区划编码:330999
项目所在行政区划名称:舟山市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:舟山市特殊教育学校
采购单位地址:临城千岛街道南山路101号(明珠学校东测)
采购单位联系人和联系方式:方伟明:13857225177
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:472091385
采购单位预算编码:142010
三、成交信息
成交日期:2024年4月7日
总成交金额(元):2800(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
舟山千岛旅游汽车有限公司
浙江省舟山市舟山市定海区盐仓街道昌洲社区翁洲大道199号A座四楼401-404室
2800.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
舟山千岛旅游汽车有限公司公务出行定点服务[10座及以上包车,含驾驶服务]

1
2800.0
2800.0
营运车辆资质文件:15962.jpg服务车辆号牌:浙L15962

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

中华人民共和国机动车行驶证VehicleLicenscofthepeoplesRepublicofChina浙L15962检验有效期至2023年09月浙L号牌号码车辆类型浙L15962大型普通客车PlateNoVehicleType所有浙L15962检验有效期至2024年03月浙L人舟山十岛旅游汽车有限公司Owner住址新江省舟山市定海区环城南路15号Addre使用性质品牌型号旅游客运M宇通牌ZK.68.58HDAUseCharacter车辆识别代号LZYIDT.D6XE10.32.97.7VIN发动机号码102YAE30460EngineNo注册日期发证日期6FDa6201409-282221214浙L15962检验有效期至2023年09月浙L浙L15962检验有效期至2024年03月浙L