道路坑槽修补工程中标结果公示(宜阳县城市管理局2024)
点击下载附件: 附件_8a8094668d82cd52018eb7aef9a909a7.pdf
滨河北路、纬一路、拥军路、福昌路等道路坑槽修补工程成交公告(招标编号:ZXZB20240327号)一、中标人信息:标段(包)[001]滨河北路、纬一路、拥军路、福昌路等道路坑槽修补工程:中标人:洛阳广晨建筑工程有限公司中标价格:45.35万元二、其他:一、项目基本情况1.采购项目编号:ZXZB20240327号2.采购项目名称:滨河北路、纬一路、拥军路、福昌路等道路坑槽修补工程3.采购方式:竞争性磋商4.采购公告发布日期:2024年03月26日5.评审日期:2024年04月07日二、成交情况1、采购内容:该项目为滨河北路、纬一路、拥军路、福昌路等道路坑槽修补工程,建设地点洛阳市宜阳县。主要内容为滨河北路、纬一路、拥军路、福昌路等道路坑槽修补工程的施工。2、供应商名称:洛阳广晨建筑工程有限公司3、地址:河南省洛阳市洛龙区五环街1号中弘卓越中心2幢1-901室4、成交金额:453500.005、采购范围:工程量清单及答疑范围内的全部内容。6、工期:20日历天7、质量要求:符合国家质量验收备案标准。三、评审专家名单:哈进新、张东芝、赵岩,磋商小组组长是:张东芝四、代理服务收费标准收费标准:由成交人在领取《成交通知书》时向采购代理机构一次性缴纳。收取标准参考洛财购[2019]3号所规定的收费标准收取。收费金额:3000.00元。五、成交公告发布的媒介及成交公告期限本次成交公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公服务平台》上发布。成交公告期限为1个工作日。六、其他补充事宜如有关当事人对本结果有异议,请于本公告发出之日起七个工作日内以书面的形式同时向采购人和代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权委托人携带企业营业执照原件及复印件(复印件加盖公章)、授权委托书和授权委托人身份证(原件)及授权委托人社保证明(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以异议函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。七、凡对本次公告提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:宜阳县城市管理局地址:洛阳市宜阳县同力大道北侧联系人:张先生联系方式:0379-808819372.采购代理机构信息名称:河南招信工程管理服务有限公司地址:洛阳市高新区春城路与丰华路交叉口生命科技园10楼联系人:金女士联系方式:159379671333.项目联系方式项目联系人:金女士联系方式:159379671334.监督单位:宜阳县城市管理局联系人:祁先生联系方式:0379-688285682024年04月07日三、监督部门本招标项目的监督部门为宜阳县城市管理局。四、联系方式招标人:宜阳县城市管理局地址:洛阳市宜阳县同力大道北侧联系人:张先生电话:0379-80881937电子邮件:/招标代理机构:河南招信工程管理服务有限公司地址:洛阳市高新区春城路与丰华路交汇处生命科技园10楼联系人:金女士电话:15937967133电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)