桥闸安全鉴定 水闸安全鉴定中标结果公示(宜良县河道管理局2024)



点击查看公告内容: 昆明市宜良县古城桥闸安全鉴定成交结果公示.pdf

昆明市宜良县古城桥闸安全鉴定成交结果公示(招标编号:(鼎)招字第(2023)-026-1号)一、中标人信息:标段(包)[001]昆明市宜良县古城桥闸安全鉴定:中标人:水发规划设计有限公司中标价格:37.6万元二、其他:明市宜良县古城桥闸安全鉴定成交结果公示受宜良县河道管理局的委托,于2024年4月2日在云南鼎鑫项目管理咨询有限公司(昆明市五华区科普路固地尚诚B座14楼)开标厅,组织完成了昆明市宜良县古城桥闸安全鉴定(编号:(鼎)招字第(2023)-026-1号)的公开招标工作。根据评标小组评审结果和采购人的确认意见,现将成交结果公布如下:中标候选单位:水发规划设计有限公司,得分:92.00,报价:376000.00元,服务期限:合同签订后2个月内提交报告,服务标准提交的安全鉴定报告等成果资料符合现行相关国家强制性技术标准、规范和规程和《《水闸安全鉴定管理办法》》的要求,满足招标人使用需要,服务地点:昆明市宜良县,项目负责人:王辉。评标委员会成员:李华、陈艳平、左晓丽公示期:2024年4月7日至2024年4月8日,共计:1个工作日请成交单位尽快到云南鼎鑫项目管理咨询有限公司办理领取中标通知书等有关事宜。在此,谨对积极参与本项目投标的单位表示衷心感谢采购人名称:宜良县河道管理局地址:昆明市宜良县联系人:徐老师电话:18908800965名称:云南鼎鑫项目管理咨询有限公司地址:昆明市五华区科普路固地尚诚B座14楼联系人:张皓天苏艳电话:1596940289513888908269三、监督部门本招标项目的监督部门为宜良县河道管理局。四、联系方式招标人:宜良县河道管理局地址:昆明市宜良县联系人:徐老师电话:18908800965电子邮件:1653310767@qq.com招标代理机构:云南鼎鑫项目管理咨询有限公司地址:昆明市五华区科普路固地尚诚B座14楼联系人:张皓天电话:15969402895电子邮件:731700722@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)B招标人或其招标代理机构:(盖章)