车辆维修和保养服务 G5机油 机油滤芯 空气滤芯 小桶防冻液 机油 空去滤芯 雨刷片 空调滤芯 变速箱油 机油感应器 灯泡 前刹车片 后减顶胶 防冻液 气囊油丝 喇叭 机油感应塞 雨刷开关 雨刷电机 维修雨刷开关 维修大灯开关中标结果公示(突泉县公安局2024)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-375552
项目名称:突泉县公安局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:突泉县公安局
所属区域:内蒙古自治区兴安盟
预算金额(元):21,805.00
项目开始时间:2024-04-04 15:30:20
采购人联系方式:米利民 19888671243
采购计划备案书/批准书编号:突财购备字[2024]00260号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
G5机油
1
桶
2
机油滤芯
1
个
3
空气滤芯
1
个
4
小桶防冻液
1
个
5
机油4升柴油
2
桶
6
机油滤芯
1
个
7
空去滤芯
1
个
8
雨刷片
2
个
9
机油4升
1
桶
10
机油1升
1
桶
11
机油滤芯
1
个
12
空气滤芯
1
个
13
空调滤芯
1
个
14
前左玻璃升降器
1
个
15
机油
2
桶
16
机油滤芯
1
个
17
空气滤芯
1
个
18
空调滤芯
1
个
19
雨刷片一对
2
个
20
火花塞一组
6
个
21
变速箱油
10
桶
22
机油感应器
1
个
23
后桥油
4
桶
24
灯泡
2
个
25
三元催化器总成
1
个
26
下支臂
2
个
27
前刹车片
1
个
28
后减顶胶
2
个
29
机油
1
桶
30
机油滤芯
1
个
31
防冻液
1
桶
32
灯泡
1
个
33
气囊油丝一套
1
个
34
喇叭一对
1
个
35
机油感应塞
1
个
36
雨刷开关
1
个
37
雨刷电机
1
个
38
维修雨刷开关
1
个
39
维修大灯开关
1
个
40
左后门锁总成
1
个
41
机油
1
桶
42
机油滤芯
1
个
43
防冻液
1
桶
44
机油4升
1
桶
45
机油滤芯
1
个
46
空气滤芯
1
个
47
空调滤芯
1
个
48
电瓶一块
1
个
49
机油1升
1
桶
50
机油4升
1
桶
51
机油1升
1
桶
52
空气滤芯
1
个
53
机油滤芯
1
个
54
空调滤芯
1
个
55
下支臂
1
个
56
机油4升
1
桶
57
机油1升
1
桶
58
机油滤芯
1
个
59
空气滤芯
1
个
60
空调滤芯
1
个
61
防冻液
2
桶
62
清洗水箱
1
个
63
机油
1
个
64
张紧器
1
个
65
皮带一根
1
根
66
防冻液
1
桶
67
防冻液
1
桶
68
水箱盖
1
个
69
机油
1
桶
70
前刹车片一组
1
个
71
后刹车片一组
1
个
72
机油4升
1
桶
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:突泉县突泉镇光明汽车电器用品装饰行
成交金额:21805.00,大写(人民币):贰万壹仟捌佰零伍元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
G5机油
1
桶
350.00
是
机油滤芯
1
个
30.00
是
空气滤芯
1
个
30.00
是
小桶防冻液
1
个
35.00
是
机油4升柴油
2
桶
560.00
是
机油滤芯
1
个
30.00
是
空去滤芯
1
个
35.00
是
雨刷片
2
个
90.00
是
机油4升
1
桶
450.00
是
机油1升
1
桶
120.00
是
机油滤芯
1
个
50.00
是
空气滤芯
1
个
35.00
是
空调滤芯
1
个
35.00
是
前左玻璃升降器
1
个
430.00
是
机油
2
桶
900.00
是
机油滤芯
1
个
50.00
是
空气滤芯
1
个
35.00
是
空调滤芯
1
个
35.00
是
雨刷片一对
2
个
90.00
是
火花塞一组
6
个
450.00
是
变速箱油
10
桶
1,500.00
是
机油感应器
1
个
140.00
是
后桥油
4
桶
1,040.00
是
灯泡
2
个
70.00
是
三元催化器总成
1
个
5,500.00
是
下支臂
2
个
1,300.00
是
前刹车片
1
个
180.00
是
后减顶胶
2
个
160.00
是
机油
1
桶
350.00
是
机油滤芯
1
个
30.00
是
防冻液
1
桶
90.00
是
灯泡
1
个
35.00
是
气囊油丝一套
1
个
350.00
是
喇叭一对
1
个
50.00
是
机油感应塞
1
个
150.00
是
雨刷开关
1
个
260.00
是
雨刷电机
1
个
280.00
是
维修雨刷开关
1
个
50.00
是
维修大灯开关
1
个
50.00
是
左后门锁总成
1
个
380.00
是
机油
1
桶
350.00
是
机油滤芯
1
个
30.00
是
防冻液
1
桶
90.00
是
机油4升
1
桶
450.00
是
机油滤芯
1
个
50.00
是
空气滤芯
1
个
35.00
是
空调滤芯
1
个
35.00
是
电瓶一块
1
个
750.00
是
机油1升
1
桶
120.00
是
机油4升
1
桶
450.00
是
机油1升
1
桶
120.00
是
空气滤芯
1
个
35.00
是
机油滤芯
1
个
50.00
是
空调滤芯
1
个
35.00
是
下支臂
1
个
450.00
是
机油4升
1
桶
450.00
是
机油1升
1
桶
120.00
是
机油滤芯
1
个
50.00
是
空气滤芯
1
个
35.00
是
空调滤芯
1
个
35.00
是
防冻液
2
桶
180.00
是
清洗水箱
1
个
200.00
是
机油
1
个
360.00
是
张紧器
1
个
280.00
是
皮带一根
1
根
120.00
是
防冻液
1
桶
90.00
是
防冻液
1
桶
90.00
是
水箱盖
1
个
40.00
是
机油
1
桶
280.00
是
前刹车片一组
1
个
180.00
是
后刹车片一组
1
个
160.00
是
机油4升
1
桶
280.00
是
采购单位:突泉县公安局
2024年04月07日