车辆维修和保养服务 机油 空滤 空调滤 H4灯泡 补胎 清洗节气门 发动机清洗油 电瓶 汽油 中网 喷水壶 喷水壶电机 水温传感器 防冻液 空滤壳总成中标结果公示(包头市石拐区发展和改革委员会2024)
包头市石拐区发展和改革委员会车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年04月07日
一、项目概述
项目编号:BTSZFCG-DDFW-2024-374846
项目名称:包头市石拐区发展和改革委员会车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:包头市石拐区发展和改革委员会
所属区域:包头市
预算金额(元):6,000.00
项目开始时间:2024-04-02 17:12:14
采购人联系方式:王婷 15247257776
采购计划备案书/批准书编号:包财购备字[2024]石拐00192号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
机油
1
桶
2
空滤
1
个
3
空调滤
1
个
4
双丝大插泡
2
只
5
H4灯泡
1
只
6
补胎
2
次
7
清洗节气门
1
次
8
发动机清洗油
1
桶
9
电瓶
1
块
10
水箱电子扇
1
个
11
汽油
40
升
12
前刹车盘
2
个
13
后刹车鼓
2
个
14
前杠
1
根
15
中网
1
个
16
左前雾灯框
1
个
17
喷水壶
1
个
18
喷水壶电机
1
个
19
左前大灯
1
只
20
前杠喷漆
1
件
21
钣金费
1
次
22
水温传感器
1
只
23
防冻液
2
桶
24
空滤壳总成
1
套
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:青山区文强汽车修理服务部
成交金额:6000.00,大写(人民币):陆仟元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
机油
1
桶
360.00
是
空滤
1
个
35.00
是
空调滤
1
个
35.00
是
双丝大插泡
2
只
50.00
是
H4灯泡
1
只
35.00
是
补胎
2
次
60.00
是
清洗节气门
1
次
50.00
是
发动机清洗油
1
桶
195.00
是
电瓶
1
块
480.00
是
水箱电子扇
1
个
350.00
是
汽油
40
升
300.00
是
前刹车盘
2
个
550.00
是
后刹车鼓
2
个
550.00
是
前杠
1
根
390.00
是
中网
1
个
380.00
是
左前雾灯框
1
个
80.00
是
喷水壶
1
个
290.00
是
喷水壶电机
1
个
150.00
是
左前大灯
1
只
470.00
是
前杠喷漆
1
件
280.00
是
钣金费
1
次
400.00
是
水温传感器
1
只
150.00
是
防冻液
2
桶
160.00
是
空滤壳总成
1
套
200.00
是
采购单位:包头市石拐区发展和改革委员会
2024年04月07日