广州市室内修缮工程中标结果公示(广州市越秀区人民政府六榕街道办事处2024)
关于【彭家巷社区党群服务站新址(净慧路28号102、103房)室内修缮工程】中选结果的公告
我单位于2024-04-01 14:42, 在广东省网上中介服务超市为广州市越秀区人民政府六榕街道办事处公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
广州市越秀区人民政府六榕街道办事处
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4401044553652682404010923
选取中介时间:
2024-04-01 14:42
服务金额:
¥2,000.00元至¥1,500.00元
金额说明:
造价咨询费根据《广东省建设工程造价咨询服务收费项目和收费标准表》粤价【2011】742号文规定下浮50%计算造价咨询费用。
选取中介服务机构方式:
多次报价竞价选取
中选机构名称:
承接分支机构:
永建设计集团有限公司广州分公司
中选机构联系地址:
贵州省贵阳市观山湖区中天金融101大厦A座8F
中选金额:
¥1,500.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
广州市政府采购中心 2024-04-07