绿色高产高效行动中标结果公示(白城市洮北区黑土地保护监测中心(白城市洮北区农业科学技术推广总站)2024)
[吉林省·白城市·洮北区]
[公开招标]2023年绿色高产高效行动项目02标段
2023年绿色高产高效行动项目02标段中标(成交)结果公告
一、 项目编号:BCCG20240074-2
二、 项目名称:2023年绿色高产高效行动项目02标段
三、中标(成交)信息
供应商名称:白城市泓沺生物科技有限公司
供应商地址:吉林省白城市洮北区金祥乡平顶村
中标(成交)金额:328.3380万元
四、主要标的信息
货物类
名称:2023年绿色高产高效行动项目02标段 规格型号:详见投标文件 数量:详见投标文件 单价:详见投标文件
五、 评审专家名单:张开宇、杨彩云、崔吉龙、马越、宋继慧。
六、代理服务收费标准及金额:执行《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)的规定收取,代理服务费为50000.00元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1天(2024年04月07日至2024年04月08日)。
八、其他补充事宜
本公告同时在《白城市公共资源交易平台》、《吉林省公共资源交易公共服务平台》、《中国政府采购网》上发布。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:白城市洮北区黑土地保护监测中心
地 址:吉林省白城市公园东路39-3号
联系方式:屈浩宇 周杰 13634367632 13196105887
2.采购代理机构信息
名 称:白城市中泰正信工程建设管理有限公司
地 址:白城市镇赉县华城南街东嫩江东路北(翰林学府小区22号楼5单元201室)
联系方式:张亚立 15585476786
3.项目联系方式
项目联系人:张亚立
电 话:15585476786
4.招标监督管理部门:白城市洮北区财政局政府采购管理工作办公室
白城市中泰正信工程建设管理有限公司
2024年04月07日
6L?7车电ua