高标准农田建设中标结果公示(舒城县柏林乡人民政府2024)



2024年舒城县高标准农田建设项目柏林乡片区

项目编号
E341523001003447
统一交易标识码
A99-1234140076900449XQ-20240314-000166-1

信息来源
六安市公共资源交易中心舒城县分中心
项目所在地
舒城县柏林乡境内

信息发布时间
2024-04-07 16:54:13
浏览次数
0

公告公示信息
第1次候选人公示

2024年舒城县高标准农田建设项目柏林乡片区中标候选人公示

项目名称
2024年舒城县高标准农田建设项目柏林乡片区

项目编号
E341523001003447

标段名称
2024年舒城县高标准农田建设项目柏林乡片区

标段编号
E341523001003447001

招标人
舒城县柏林乡人民政府、舒城县农业建设项目管理服务中心

最高限价
捌佰贰拾肆万肆仟玖佰贰拾捌元伍角玖分 (8244928.59元)

代理机构
安徽国建招标造价有限公司

代理机构地址和联系方式
地址:舒城县城关镇广进久富广场3号楼10层 电话:0564-8689920

招标方式
公开招标
评标办法
综合评估法

开标时间
2024年4月3日
计划工期
225日历天(2024年12月中旬之前完工)

被否决的投标人名称
安徽恒锦安建筑工程有限公司
被否决的依据 和原因
未按照招标文件“投标人须知前附表“3.4.1第5条相关规定内容填写,初步评审不通过。

第一中标 候选人
名  称
 宣城德建建设工程有限公司

响应招标文件的资格能力
水利水电工程施工总承包三级
投标工期
225日历天(2024年12月中旬之前完工)

地  址
安徽省宣城市宣州区朱桥乡九保村甘滩组5号

投标报价(元) /费率(%)
捌佰零叁万捌仟叁佰捌拾伍元整(8038385.00元)

项目负责人(项目经理/项目总监)
李丽
资格证书名称及编号
水利水电工程二级建造师

皖234181893742

项目技术负责人
王云
质量标准
合格

项目负责人 获奖


项目负责人 业绩


技术负责人 获奖


技术负责人 业绩


企业获奖


企业业绩


第二中标 候选人
名  称
安徽省双利建筑工程有限公司

响应招标文件的资格能力
水利水电工程施工总承包三级  
投标工期
225日历天(2024年12月中旬之前完工)

地  址
安徽省合肥市长丰县下塘镇下塘路北侧

投标报价(元) /费率(%)
捌佰零叁万捌仟叁佰玖拾柒元壹角整(8038397.10元)

项目负责人(项目经理/项目总监)
凌先云
资格证书名称及编号
水利水电工程二级建造师

皖234212122042

项目技术负责人
董瑞
质量标准
合格

项目负责人 获奖


项目负责人 业绩


技术负责人获奖


技术负责人业绩


企业获奖


企业业绩


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
第三中标 候选人
名  称
安徽霍宇建设工程有限公司

响应招标文件的资格能力
水利水电工程施工总承包三级  
投标工期
225日历天(2024年12月中旬之前完工)

地  址
安徽省六安市霍山县衡山镇淠河西路

投标报价(元) /费率(%)
 捌佰零叁万捌仟伍佰伍拾肆元玖角陆分 (8038554.96元)

项目负责人(项目经理/项目总监)
汪吉莉
资格证书名称及编号
水利水电工程二级建造师

皖 234182135431

项目技术负责人
孙志
质量标准
合格

项目负责人 获奖


项目负责人 业绩


技术负责人获奖


技术负责人业绩


企业获奖


企业业绩


公示时间
2024年4月7日-2024年4月9日

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
提出异议和投诉的渠道和方式
1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:舒城县柏林乡人民政府、舒城县农业建设项目管理服务中心 地址:六安市舒城县柏林乡、六安市舒城县城关镇桃溪路 联系人:段先生、武先生 联系电话:0564-8958368、0564-8620170 2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向舒城县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至舒城县公共资源交易监督管理局督查股。 地址:舒城县经济技术开发区纬一路中段 联系人: 杨工  联系电话: 0564-8568623  3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。

1、 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向舒城县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至舒城县公共资源交易监督管理局督查股 或通过电子交易系统在线提交舒城县公共资源交易监督管理局督查股 。 地址: 舒城县经济技术开发区纬一路中段  联系人:杨工  联系电话:0564-8568623 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。

 

 

附件:
2024年舒城县高标···中标候选人公告.pdf
附件:
安徽霍宇建设工程有限公司免缴承诺及中小企业声明函.pdf
附件:
宣城德建建设工程有限公司免缴承诺及中小企业声明函.pdf
附件:
评标情况.pdf
附件:
安徽省双利建筑工程有限公司免缴承诺及中小企业声明函.pdf

2024年舒城县高标准农田建设项目柏林乡片区中标候选人公示项目名称2024年舒城县高标准农田建设项目柏林乡片区2024年舒城县高标准农田建设项目柏林乡片区2024年舒城县高标准农田建设项目柏林乡片区2024年舒城县高标准农田建设项目柏林乡片区项目编号E341523001003447E341523001003447E341523001003447E341523001003447行段名称2024年舒城县高标准农田建设项目柏林乡片区2024年舒城县高标准农田建设项目柏林乡片区2024年舒城县高标准农田建设项目柏林乡片区2024年舒城县高标准农田建设项目柏林乡片区标段编号E341523001003447001E341523001003447001E341523001003447001E341523001003447001招标人舒城县柏林乡人民政府、舒城县农业建设项目管理服务中心舒城县柏林乡人民政府、舒城县农业建设项目管理服务中心舒城县柏林乡人民政府、舒城县农业建设项目管理服务中心舒城县柏林乡人民政府、舒城县农业建设项目管理服务中心最高限价捌佰贰拾肆万肆仟玖佰贰拾捌元伍角玖分(8244928.59元)捌佰贰拾肆万肆仟玖佰贰拾捌元伍角玖分(8244928.59元)捌佰贰拾肆万肆仟玖佰贰拾捌元伍角玖分(8244928.59元)捌佰贰拾肆万肆仟玖佰贰拾捌元伍角玖分(8244928.59元)代理机构安徽国建招标造价有限公司安徽国建招标造价有限公司安徽国建招标造价有限公司安徽国建招标造价有限公司代理机构地址和联系方式地址:舒城县城关镇广进久富广场3号楼10层电话:0564-8689920地址:舒城县城关镇广进久富广场3号楼10层电话:0564-8689920地址:舒城县城关镇广进久富广场3号楼10层电话:0564-8689920地址:舒城县城关镇广进久富广场3号楼10层电话:0564-8689920招标方式公开招标评标办法综合评估法综合评估法开标时间2024年4月3日计划工期225日历天(2024年12月中旬之前完工)225日历天(2024年12月中旬之前完工)被否决的投标人名称安徽恒锦安建筑工程有限公司被否决的依据和原因未按照招标文件“投标人须知前附表“3.4.1第5条相关规定内容填写,初步评审不通过。未按照招标文件“投标人须知前附表“3.4.1第5条相关规定内容填写,初步评审不通过。第一中标候选人名称宣城德建建设工程有限公司宣城德建建设工程有限公司宣城德建建设工程有限公司第一中标候选人响应招标文件的资格能力水利水电工225日历天(2024年1程施工总承投标工期2月中旬之前完工)包三级水利水电工225日历天(2024年1程施工总承投标工期2月中旬之前完工)包三级水利水电工225日历天(2024年1程施工总承投标工期2月中旬之前完工)包三级第一中标候选人地址安徽省宣城市宣州区朱桥乡九保村甘滩组5号安徽省宣城市宣州区朱桥乡九保村甘滩组5号安徽省宣城市宣州区朱桥乡九保村甘滩组5号第一中标候选人投标报价(元)/费率(%)捌佰零叁万捌仟叁佰捌拾伍元整(8038385.00元)捌佰零叁万捌仟叁佰捌拾伍元整(8038385.00元)捌佰零叁万捌仟叁佰捌拾伍元整(8038385.00元)第一中标候选人项目负责人(项目经理/项目总监)李丽资格证书名称及编号水利水电工程二级建造师第一中标候选人项目负责人(项目经理/项目总监)李丽资格证书名称及编号皖234181893742第一中标候选人项目技术负责人王云质量标准合格第一中标候选人项目负责人获奖无无无第一中标候选人项目负责人业绩无无无第一中标候选人技术负责人获奖无无无第一中标候选人技术负责人业绩无无无第一中标候选人企业获奖无无无第一中标候选人企业业绩无无无名称安徽省双利建筑工程有限公司安徽省双利建筑工程有限公司安徽省双利建筑工程有限公司响应招标文件的资格能力水利水电工225日历天(2024年1程施工总承投标工期2月中旬之前完工)包三级水利水电工225日历天(2024年1程施工总承投标工期2月中旬之前完工)包三级水利水电工225日历天(2024年1程施工总承投标工期2月中旬之前完工)包三级地址安徽省合肥市长丰县下塘镇下塘路北侧安徽省合肥市长丰县下塘镇下塘路北侧安徽省合肥市长丰县下塘镇下塘路北侧投标报价(元)/费率(%)捌佰零叁万捌仟叁佰玖拾柒元壹角整(8038397.10元)捌佰零叁万捌仟叁佰玖拾柒元壹角整(8038397.10元)捌佰零叁万捌仟叁佰玖拾柒元壹角整(8038397.10元)项目负责人(项目经理/项目总监)凌先云资格证书名称及编水利水电工程二级建造师项目负责人(项目经理/项目总监)凌先云资格证书名称及编皖234212122042第二中标候选人项目技术负责人号一董瑞质量标合格准号一董瑞质量标合格准号一董瑞质量标合格准第二中标候选人项目负责人获奖无无无第二中标候选人项目负责人业绩无无无第二中标候选人技术负责人获奖无无无第二中标候选人技术负责人业绩无无无第二中标候选人企业获奖无无无第二中标候选人企业业绩无无无第三中标候选人名称安徽霍宇建设工程有限公司安徽霍宇建设工程有限公司安徽霍宇建设工程有限公司第三中标候选人响应招标文件的资格能力水利水电工225日历天(2024程施工总承投标工期年12月中旬之前完包三级工)水利水电工225日历天(2024程施工总承投标工期年12月中旬之前完包三级工)水利水电工225日历天(2024程施工总承投标工期年12月中旬之前完包三级工)第三中标候选人地址安徽省六安市霍山县衡山镇河西路安徽省六安市霍山县衡山镇河西路安徽省六安市霍山县衡山镇河西路第三中标候选人投标报价(元)/费率(%)捌佰零叁万捌仟伍佰伍拾肆元玖角陆分(8038554.96元)捌佰零叁万捌仟伍佰伍拾肆元玖角陆分(8038554.96元)捌佰零叁万捌仟伍佰伍拾肆元玖角陆分(8038554.96元)第三中标候选人项目负责人(项目经理/项目总监)汪吉莉资格证书名称及编号水利水电工程二级建造师第三中标候选人项目负责人(项目经理/项目总监)汪吉莉资格证书名称及编号皖234182135431第三中标候选人项目技术负责人孙志质量标准合格第三中标候选人项目负责人获奖无无无第三中标候选人项目负责人业绩无无无第三中标候选人技术负责人获奖无无无第三中标候选人技术负责人业绩无无无第三中标候选人企业获奖无无无第三中标候选人企业业绩无无无公示时间2024年4月7日-2024年4月9日2024年4月7日-2024年4月9日2024年4月7日-2024年4月9日2024年4月7日-2024年4月9日1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。异议受理单位:舒城县柏林乡人民政府、舒城县农业建设项目管理服务中心地址:六安市舒城县柏林乡、六安市舒城县城关镇桃溪路联系人:段先生、武先生联系电话:0564-8958368、0564-86201702、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向舒城县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至舒城县公共资源交易监督管理局督查股地址:舒城县经济技术开发区纬一路中段联系人:杨工联系电话:0564-85686233、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第五十四条第二款1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。异议受理单位:舒城县柏林乡人民政府、舒城县农业建设项目管理服务中心地址:六安市舒城县柏林乡、六安市舒城县城关镇桃溪路联系人:段先生、武先生联系电话:0564-8958368、0564-86201702、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向舒城县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至舒城县公共资源交易监督管理局督查股地址:舒城县经济技术开发区纬一路中段联系人:杨工联系电话:0564-85686233、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第五十四条第二款1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。异议受理单位:舒城县柏林乡人民政府、舒城县农业建设项目管理服务中心地址:六安市舒城县柏林乡、六安市舒城县城关镇桃溪路联系人:段先生、武先生联系电话:0564-8958368、0564-86201702、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向舒城县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至舒城县公共资源交易监督管理局督查股地址:舒城县经济技术开发区纬一路中段联系人:杨工联系电话:0564-85686233、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第五十四条第二款1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。异议受理单位:舒城县柏林乡人民政府、舒城县农业建设项目管理服务中心地址:六安市舒城县柏林乡、六安市舒城县城关镇桃溪路联系人:段先生、武先生联系电话:0564-8958368、0564-86201702、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向舒城县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至舒城县公共资源交易监督管理局督查股地址:舒城县经济技术开发区纬一路中段联系人:杨工联系电话:0564-85686233、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第五十四条第二款第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向舒城县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至舒城县公共资源交易监督管理局督查股或通过电子交易系统在线提交舒城县公共资源交易监督管理局督查股。地址:舒城县经济技术开发区纬一路中段联系人:杨工联系电话:0564-85686232、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。提出异议和投诉的渠道和方式免缴投标保证金承诺函舒城县柏林乡人民政府、舒城县农业建设项目管理服务中心:本公司(单位)拟参加2024年舒城县高标准农田建设项目柏林乡片区项目的投标,自愿以书面承诺形式替代投标保证金并愿意承担不实承诺的法律责任。一、项目基本情况项目名称:2024年舒城县高标准农田建设项目柏林乡片区标段名称:卜开标时间:2024年_04月02保证金金额:160000.00元二、本公司(单位)承诺在此次招投标活动中不发生以下情形:1、在投标截止后撤销投标文件;同时向招标人提出附加条件,或者不按照招标文件要求提交履约保证金(履约担保);3、招标文件中药定属于投标保证金不予退还情形;4、法律法规规定的其他不予退还投标保证金情形。自愿承担不实承诺的法律后果1、投标资格无效;2、自发现上述不实承诺行为之日起7个工作日内向招标文件约定的投标保证金专用账户补缴投标保证金;逾期未缴的视为失信行为,自愿接受记不良行为记录、投标资格限制、不予退还投标保证金等处罚或处理;给他人造成损失的,自愿依法承担赔偿责任。上述承诺是自身真实的意思表示承诺人(公章):安徽霍宇建设工程有限公司法定代表人:联系电话:13156537737承诺日期:2024年04月02日(五)中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)和《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业(2011)300号)的规定,本公司参加的2024年舒城县高标准农田建设项目柏林乡片区(项目名称),所属行业建筑业,是符合政策要求的中小企业。企业的具体情况如下:企业名称为安徽霍宇建设工程有限公司(填写企业名称),从业人员1500人,营业收入为11606.52万元,资产总额为15153.77万元,属于_中型企业(中型企业、小型企业、微型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,中标(成交)无效,视情+节给予参加招标投标资格限制等处罚日期:2024年04月02日注:从业人员、营业收、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。联合沐投标的,由联合体中的中小企业盖章。免缴投标保证金承诺函招标人:舒城县柏林乡人民政府、舒城县农业建设项目管理服务中心本公司(单位)拟参加2024年舒城县高标准农田建设项目柏林乡片区项目的投标,自愿以书面承诺形式替代投标保证金并愿意承担不实承诺的法律责任。一、项目基本情况项目名称:2024年舒城县高标准农田建设项目柏林乡片区标段名称:2024年舒城县高标准农田建设项目柏林乡片区开标时间:2024年4月3日保证金金额:160000元二、本公司(单位)承诺在此次招投标活动中不发生以下情形:1、在投标截止后撤销投标文件;2、中标后无正当理由不与招标人订立合同,在签订合同时向招标人提出附加条件,或者不按照招标文件要求提交履约保证金(履约担保);3、招标文件中约定属于投标保证金不予退还情形;4、法律法规规定的其他不予退还投标保证金情形。三、自愿承担不实承诺的法律后果1、投标资格无效;2、自发现上述不实承诺行为之日起7个工作日内向招标文件约定的投标保证金专用账户补缴投标保证金;逾期未缴的视为失信行为,自愿接受记不良行为记录、投标资格限制、不予退还投标保证金等处罚或处理;给他人造成损失的,自愿依法承担赔偿责任。上述承诺是自身真实的意思表示。承诺人(公章):宣城德建建设工程有限公司强法定代表人:联系电话:0563-3377887承诺日期:2024年4月3日六、中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)和《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业(2011)300号的规定,本公司参加的2024年舒城县高标准农田建设项目柏林乡片区_(项目名称是符合政策要求的中小企业。企业的具体情况如下:企业名称为_宣城德建建设工程有限公司(填写企业名称),从业人员6688人,营业收入为1667.17万元,资产总额为463.95万元,属于_小型企业(中型企业、小型企业、微型企业)以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,中标成交)无效,视情节给予参加招标投标资格限制等处罚。投标人盖章:宜城德建建设工程有限公司日期2024年4月3日注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。联合体投标的,由联合体中的中小企业盖章。22安徽远瞻建设工程有限公司8040541.760.10通过59.9959.9921安徽南淮建设有限公司8040454.360.10通过59.9959.9920马鞍山昌胜建筑安装有限公司8040058.600.10通过59.9959.9919安徽恒青建设工程有限公司8040050.250.10通过59.9959.9918安徽中卓建设集团有限公司8040042.420.10通过59.9959.9917安徽沃尔特建筑工程有限公司8040034.960.10通过59.9959.9916安徽省新澜路桥工程有限公司8039996.000.10通过59.9959.9915安徽徽嘉生态建设有限公司8039962.910.10通过59.9959.9914安徽华航水利工程有限公司8038228.230.10通过59.9959.9913黄山永筑建设工程有限公司8038188.950.10通过59.9959.9912安徽润澈建筑工程有限公司8038150.620.10通过59.9959.9911安徽伟达建设集团有限公司8037581.000.10通过59.9959.9910安徽省征越建设有限公司8039702.040.10通过60.0060.009合肥丰耀工程建设有限公司8039475.220.10通过60.0060.008安徽涛迅建筑工程有限公司8039225.870.10通过60.0060.007淮北市大唐水利建设有限公司8039190.000.10通过60.0060.006河南宝业建设工程有限公司8039135.450.10通过60.0060.005安徽顺屹建筑工程有限公司8039008.630.10通过60.0060.004安徽衡格建设有限公司8038797.400.10通过60.0060.003安徽霍宇建设工程有限公司8038554.960.10通过60.0060.0032安徽省双利建筑工程有限公司8038397.100.10通过60.0060.0021宣城德建建设工程有限公司8038385.000.10通过60.0060.001序号投标单位投标报价(元)K值初步评审、技术标符合性评审报价得分总得分(商务标得分)备注(前三名候选人)44安徽维盛建设工程有限公司8035520.140.10通过59.9859.9843安徽熠坤建设工程有限公司8035449.690.10通过59.9859.9842安徽汀洲建设工程有限公司8035175.000.10通过59.9859.9841肥西七建建筑安装工程有限公司8041433.540.10通过59.9859.9840六安市中安建设工程有限公司8041428.090.10通过59.9859.9839安徽耀星建筑工程有限公司8041278.880.10通过59.9859.9838通衢市政工程有限公司8041278.850.10通过59.9859.9837安徽大顺建筑工程有限公司8041244.420.10通过59.9859.9836安徽若森生态建设有限公司8041108.410.10通过59.9859.9835寿县源丰建筑装饰工程有限公司8040949.110.10通过59.9859.9834安徽犇富建设工程有限公司8040803.000.10通过59.9859.9833安徽亿威建设工程有限公司8040679.180.10通过59.9859.9832安徽鲲邦建筑有限公司8036470.430.10通过59.9859.9831安徽协建建筑工程有限公司8036415.790.10通过59.9859.9830楚宸建设集团有限公司8036414.350.10通过59.9859.9829安徽鸿瑞达工程建设有限公司8036277.570.10通过59.9859.9828安徽宁建建设工程有限公司8035976.000.10通过59.9859.9827安徽中水科技有限公司8035880.830.10通过59.9859.9826安徽丰洲市政工程有限公司8037208.950.10通过59.9959.9925安徽安顺生态建设有限公司8037155.000.10通过59.9959.9924安徽中蓝建设有限公司8036778.000.10通过59.9959.9923安徽舜顺建设工程有限公司8036678.180.10通过59.9959.99序号投标单位投标报价(元)K值初步评审、技术标符合性评审报价得分总得分(商务标得分)备注(前三名候选人)66安徽泽升建设工程有限公司8042420.000.10通过59.9659.9665安徽亚都建筑工程有限公司8042335.790.10通过59.9659.9664安徽九德建设工程有限公司8032881.040.10通过59.9659.9663无为鑫鹏建筑工程有限公司8032868.000.10通过59.9659.9662云南新佳宇建设工程有限公司8032786.200.10通过59.9659.9661安徽仁都建设有限公司8032759.130.10通过59.9659.9660安徽天下建设工程有限公司8034064.540.10通过59.9759.9759安徽伯益建设工程有限公司8033858.420.10通过59.9759.9758安徽中首建设工程有限公司8033729.830.10通过59.9759.9757河南海马建设工程有限公司8033693.000.10通过59.9759.9756合肥兴保建设工程有限公司8033576.000.10通过59.9759.9755安徽舜尚建设工程有限公司8042151.390.10通过59.9759.9754安徽双河建设工程有限公司8041856.000.10通过59.9759.9753广德辉鸿建设有限公司8041788.550.10通过59.9759.9752安徽铂城建设有限公司8041773.550.10通过59.9759.9751安徽蓝坤建设工程有限公司8041737.580.10通过59.9759.9750安徽春雨建筑工程有限公司8041611.000.10通过59.9759.9749安徽隆瀛水利工程有限公司8034651.480.10通过59.9759.9748安徽宏达建设发展有限公司8034635.940.10通过59.9759.9747安徽万华建设科技集团有限公司8034600.460.10通过59.9759.9746安徽勤硕建设工程有限公司8034375.000.10通过59.9759.9745安徽万烁建设工程有限公司8034233.580.10通过59.9759.97序号投标单位投标报价(元)K值初步评审、技术标符合性评审报价得分总得分(商务标得分)备注(前三名候选人)88安徽省华阳河水利建设有限公司8030539.340.10通过59.9559.9587安徽省中瀚建设工程有限公司8030480.000.10通过59.9559.9586安徽辰腾建设有限公司8043849.680.10通过59.9559.9585安徽鑫晨建设有限公司8043771.960.10通过59.9559.9584安徽腾杰建工集团有限公司8043708.870.10通过59.9559.9583安徽永洁环境治理工程有限公司8043669.880.10通过59.9559.9582安徽智元建筑工程有限公司8043543.860.10通过59.9559.9581安徽皓鸿天成建筑工程有限公司8043503.360.10通过59.9559.9580安徽西子建设工程有限公司8043230.000.10通过59.9559.9579安徽轩皇建设工程有限公司8043144.550.10通过59.9559.9578六安山泽水利工程有限公司8031678.440.10通过59.9559.9577四川川翔建设工程有限公司8031439.870.10通过59.9559.9576太和徽之太水利建设工程有限公司8031275.000.10通过59.9559.9575安徽省志松建筑工程有限公司8031099.900.10通过59.9559.9574安徽中乾建筑工程有限公司8032621.680.10通过59.9659.9673铜陵天瑞建筑有限责任公司8032209.430.10通过59.9659.9672安徽运新建筑工程有限公司8032100.710.10通过59.9659.9671安徽万利建设有限公司8032071.000.10通过59.9659.9670泰州市鼎仁建筑安装有限公司8031876.660.10通过59.9659.9669中安君瑞建设集团有限公司8031846.660.10通过59.9659.9668安徽宇洋水利工程有限公司8042972.240.10通过59.9659.9667宣城建工市政工程有限公司8042762.940.10通过59.9659.96序号投标单位投标报价(元)K值初步评审、技术标符合性评审报价得分总得分(商务标得分)备注(前三名候选人)110安徽美基建设工程有限公司8045280.900.10通过59.9359.93109安徽千林建筑工程有限公司8045223.520.10通过59.9359.93108安徽铭达建设工程有限公司8044853.000.10通过59.9359.93107矗磊路桥集团有限公司8044762.420.10通过59.9359.93106安徽三水建设工程有限公司8044688.510.10通过59.9359.93105安徽丙丰建筑工程有限公司8028251.870.10通过59.9359.93104安徽富恒建筑工程有限公司8028101.000.10通过59.9359.93103安徽国冉建筑工程有限公司8029330.960.10通过59.9459.94102安徽东特建设工程有限公司8029243.270.10通过59.9459.94101安徽平鼎建设工程有限公司8029158.810.10通过59.9459.94100安徽靖志建筑工程有限公司8028893.000.10通过59.9459.9499合肥威特瑞建设工程有限公司8044665.380.10通过59.9459.9498安徽人禾建工集团有限公司8044575.000.10通过59.9459.9497安徽刘羊建设工程有限公司8044543.850.10通过59.9459.9496安徽立之丰建设工程有限公司8044362.460.10通过59.9459.9495安徽浦拓建设工程有限公司8044052.520.10通过59.9459.9494合肥长竣建设工程有限公司8044041.000.10通过59.9459.9493安徽亿坤建设工程有限公司8030057.510.10通过59.9459.9492安徽省安居建筑安装有限公司8029722.250.10通过59.9459.9491安徽强渠建设集团有限公司8029686.000.10通过59.9459.9490安徽世朝建筑工程有限公司8029496.850.10通过59.9459.9489安徽利锐建筑工程有限公司8030972.690.10通过59.9559.95序号投标单位投标报价(元)K值初步评审、技术标符合性评审报价得分总得分(商务标得分)备注(前三名候选人)132安徽中笃建筑工程有限公司8024789.000.10通过59.9159.91131安徽亿宇建设工程有限公司8024624.100.10通过59.9159.91130安徽北淮路桥工程有限责任公司8025793.200.10通过59.9259.92129宣城龙巨建设工程有限公司8025745.410.10通过59.9259.92128安徽达川建设有限公司8025731.000.10通过59.9259.92127吉林省三洋建筑工程有限公司8025531.130.10通过59.9259.92126安徽东圆建设工程有限公司8046276.330.10通过59.9259.92125安徽鑫瑞市政工程有限公司8046250.920.10通过59.9259.92124安徽致尹建设有限公司8046135.120.10通过59.9259.92123安徽华控建设工程有限公司8045808.640.10通过59.9259.92122安徽夏森工程建设有限公司8045683.980.10通过59.9259.92121安徽中久建设工程有限公司8045666.000.10通过59.9259.92120马鞍山市东昌建筑工程有限公司8026957.410.10通过59.9259.92119安徽天之蓝生态环境有限公司8026520.050.10通过59.9259.92118云南陈玉建筑工程有限公司8026437.450.10通过59.9259.92117安徽新辰建筑工程有限公司8027557.930.10通过59.9359.93116安徽汕森园林绿化工程有限公司8027344.920.10通过59.9359.93115安徽杰智建设工程有限公司8027310.420.10通过59.9359.93114合肥博发建筑工程有限公司8027077.690.10通过59.9359.93113徽源建设集团有限公司8027000.320.10通过59.9359.93112安徽省达江建设工程有限公司8045483.770.10通过59.9359.93111安徽省华日建工集团有限公司8045401.320.10通过59.9359.93序号投标单位投标报价(元)K值初步评审、技术标符合性评审报价得分总得分(商务标得分)备注(前三名候选人)154安徽华昮建设工程有限公司8021903.270.10通过59.8959.89153安徽翕宇工程建设有限公司8022810.210.10通过59.9059.90152合肥江河建筑有限公司8022521.640.10通过59.9059.90151安徽远辉建设有限公司8022490.200.10通过59.9059.90150安徽省金寨县水电建设有限责任公司8022341.610.10通过59.9059.90149安徽翔鹰市政集团有限公司8022252.190.10通过59.9059.90148芜湖市鲁立建筑工程有限公司8022212.370.10通过59.9059.90147淮南市龙辉建设(集团)有限公司8047606.140.10通过59.9059.90146安徽仁成建设工程有限公司8047297.650.10通过59.9059.90145安徽洲皖建设工程有限公司8047184.640.10通过59.9059.90144安徽琦乾市政道路工程有限公司8023675.930.10通过59.9059.90143安徽必胜工程建设有限公司8023140.010.10通过59.9059.90142安徽春博建设集团有限公司8024446.550.10通过59.9159.91141安徽长林建设工程有限公司8024442.710.10通过59.9159.91140安徽省泰扬建筑工程有限责任公司8024022.020.10通过59.9159.91139安徽万佛湖建设集团有限公司8047050.300.10通过59.9159.91138安徽金麒麟生态环境建设发展有限公司8047048.420.10通过59.9159.91137安徽业盛建筑工程有限公司8046946.660.10通过59.9159.91136安徽富通建设集团有限公司8046480.000.10通过59.9159.91135安徽远博建设工程有限公司8046441.020.10通过59.9159.91134安徽金色阳光建设工程有限公司8046390.710.10通过59.9159.91133安徽稳旭建筑工程有限公司8024942.000.10通过59.9159.91序号投标单位投标报价(元)K值初步评审、技术标符合性评审报价得分总得分(商务标得分)备注(前三名候选人)176安徽省家得建筑工程有限公司8018275.500.10通过59.8759.87175安徽益辉建筑工程有限公司8018218.450.10通过59.8759.87174武汉德远恒通建设工程有限公司8019182.280.10通过59.8859.88173安徽邦通建设工程有限公司8049254.430.10通过59.8859.88172安徽坤城建设工程有限公司8049111.540.10通过59.8859.88171安徽裕茗建筑工程有限公司8049111.000.10通过59.8859.88170安徽马也建筑工程有限公司8048928.000.10通过59.8859.88169安徽景行建筑安装有限公司8048728.650.10通过59.8859.88168安徽明帆建设工程有限公司8048715.590.10通过59.8859.88167安徽仁奥建设工程有限责任公司8020468.960.10通过59.8859.88166安徽淮锦建设工程有限公司8020440.670.10通过59.8859.88165黄山三江建设工程有限公司8020996.330.10通过59.8959.89164安徽华瑜建设工程有限公司8020675.680.10通过59.8959.89163安徽汇峰建筑工程有限公司8020666.660.10通过59.8959.89162君行天下建设集团有限公司8020662.980.10通过59.8959.89161安徽一方建筑工程有限公司8020633.550.10通过59.8959.89160安徽筑础建筑工程有限公司8048689.240.10通过59.8959.89159合肥高元建设工程有限公司8048204.590.10通过59.8959.89158安徽中儒建设工程有限公司8048139.120.10通过59.8959.89157安徽宏锐水利工程有限公司8048126.070.10通过59.8959.89156安徽亚赛建筑工程有限公司8048111.000.10通过59.8959.89155芜湖市汇鑫建设有限责任公司8048072.670.10通过59.8959.89序号投标单位投标报价(元)K值初步评审、技术标符合性评审报价得分总得分(商务标得分)备注(前三名候选人)198芜湖海爵建筑工程有限公司8015159.000.10通过59.8559.85197望江县正兴建筑安装有限责任公司8016461.620.10通过59.8659.86196安徽云杉建设有限公司8016189.540.10通过59.8659.86195安徽苏安建设有限公司8015766.930.10通过59.8659.86194安徽杰安建筑工程有限公司8051051.880.10通过59.8659.86193安徽圣跃建设工程有限公司8051030.640.10通过59.8659.86192安徽满鹏建设工程有限公司8050925.550.10通过59.8659.86191安徽众楚建筑工程有限公司8050565.000.10通过59.8659.86190安徽徽升建筑有限公司8050558.660.10通过59.8659.86189安徽宸功环境工程有限公司8050436.380.10通过59.8659.86188安徽强瑞建设工程有限责任公司8050348.280.10通过59.8659.86187安徽鸿诚建筑有限公司8017220.150.10通过59.8659.86186安徽中逸生态建设有限公司8016935.150.10通过59.8659.86185安徽九瑞建筑工程有限公司8017368.560.10通过59.8759.87184安徽霍山县华通建筑安装有限公司8050142.150.10通过59.8759.87183蚌埠坤鹏水利建筑工程有限公司8050018.480.10通过59.8759.87182安徽智博建设工程有限公司8049866.350.10通过59.8759.87181安徽鈭鼎建设工程有限公司8049837.090.10通过59.8759.87180安徽杰远建筑工程有限公司8049746.000.10通过59.8759.87179安徽滕伟建筑工程有限公司8049637.620.10通过59.8759.87178安徽沐溪建设工程有限公司8018706.770.10通过59.8759.87177安徽能发建筑工程有限公司8018291.990.10通过59.8759.87序号投标单位投标报价(元)K值初步评审、技术标符合性评审报价得分总得分(商务标得分)备注(前三名候选人)220舒城县第四建筑工程有限责任公司8013246.160.10通过59.8459.84219安徽中正建设有限公司8013246.100.10通过59.8459.84218安徽四海工程建设有限公司8052400.540.10通过59.8459.84217安徽荣一建设工程有限公司8052227.060.10通过59.8459.84216安徽省航晅建筑工程有限公司8052206.000.10通过59.8459.84215安徽驰林建设有限公司8051995.250.10通过59.8459.84214安徽省创晟建设工程有限公司8014047.640.10通过59.8459.84213安徽垣茂建筑工程有限公司8013740.790.10通过59.8459.84212安徽丰阳建设工程有限公司8013383.920.10通过59.8459.84211安徽聚合建筑工程有限公司8014895.080.10通过59.8559.85210安徽君澜建工集团有限公司8014894.000.10通过59.8559.85209安徽宸轩建设工程有限公司8014877.000.10通过59.8559.85208安徽景宏建筑工程有限公司8014647.730.10通过59.8559.85207安徽蚁工建设工程有限公司8014532.370.10通过59.8559.85206安徽匠勋建筑工程有限公司8014268.470.10通过59.8559.85205安徽茂驰建设工程有限公司8051832.360.10通过59.8559.85204安徽环能建设有限公司8051576.770.10通过59.8559.85203安徽聪宁建筑工程有限公司8051550.760.10通过59.8559.85202安徽联赢环境建设有限公司8051480.340.10通过59.8559.85201安徽楚风建设有限公司8051385.000.10通过59.8559.85200中原豫安建设工程有限公司8015719.580.10通过59.8559.85199安徽箬岭建筑工程有限公司8015554.680.10通过59.8559.85序号投标单位投标报价(元)K值初步评审、技术标符合性评审报价得分总得分(商务标得分)备注(前三名候选人)946安徽天柱松建设工程有限公司8105920.300.10通过59.1759.17945安徽皖玉建筑工程有限公司8105822.000.10通过59.1759.17944安徽庆达建设工程有限公司8106219.000.10通过59.1759.17943安徽省安卓建设工程有限公司7906062.020.10通过59.1759.17942安徽碧水蓝天建设有限公司7905741.700.10通过59.1759.17941安徽建永建设工程有限公司7907095.300.10通过59.1859.18940安徽长禧建设发展有限公司8105223.000.10通过59.1859.18939安徽省煜城市政工程有限公司8105061.000.10通过59.1859.18938安徽永朝建设工程有限公司8105350.190.10通过59.1859.18937安徽百年基业建设工程有限公司8105727.660.10通过59.1859.18936安徽永泽建设工程有限公司8105533.580.10通过59.1859.18935安徽鸿顺生态建设有限公司7907249.290.10通过59.1859.18934安徽凯畅建设工程有限公司8104435.450.10通过59.1959.19933安徽明达水利建筑有限公司8104178.000.10通过59.1959.19932石台县市政建筑安装工程有限公司8104574.870.10通过59.1959.19931安徽名湖建设工程有限公司7908988.970.10通过59.1959.19930安徽海图建设工程有限公司7908859.700.10通过59.1959.19929钰港建设有限公司7909767.220.10通过59.2059.20928盛豪建设集团有限公司8103528.060.10通过59.2059.20927安徽隋淮水利工程有限公司7910728.650.10通过59.2059.20926安徽中安同创建设项目管理有限公司7910629.820.10通过59.2059.20925安徽强工建设有限公司8103296.000.10通过59.2159.21序号投标单位投标报价(元)K值初步评审、技术标符合性评审报价得分总得分(商务标得分)备注(前三名候选人)968安徽坤耀水利建设工程有限公司8108603.000.10通过59.1459.14967安徽省滨江路桥工程有限公司7901115.090.10通过59.1459.14966安徽蒙鸿建筑工程有限公司7902030.250.10通过59.1559.15965芜湖鑫运建设工程有限公司7901772.840.10通过59.1559.15964江西晶日建设有限责任公司8108062.780.10通过59.1559.15963安徽本东建筑有限公司8107716.000.10通过59.1559.15962安徽跃兴建筑工程有限公司8107897.000.10通过59.1559.15961安徽尚云建设工程有限公司7902997.380.10通过59.1559.15960鲁兴欣盛水务科技有限公司7903769.930.10通过59.1659.16959安徽省树之森建筑工程有限公司7903588.550.10通过59.1659.16958安徽笃敬建筑工程有限公司7903546.620.10通过59.1659.16957安徽巨路建设有限公司8107189.120.10通过59.1659.16956安徽伟辰建设工程有限公司8106892.000.10通过59.1659.16955安徽川禹建设工程有限公司8106830.000.10通过59.1659.16954安徽东寅建设工程有限公司8107155.830.10通过59.1659.16953河南兴木建设工程有限公司7905509.610.10通过59.1759.17952纳川建设工程有限公司7905319.270.10通过59.1759.17951黄山城泰建筑工程有限公司8106410.150.10通过59.1759.17950安徽汇隆建设工程有限公司8105945.000.10通过59.1759.17949安徽中经建工集团有限公司8106248.300.10通过59.1759.17948安徽中彩园林建设工程有限公司8106520.000.10通过59.1759.17947安徽南旺建设工程有限公司8106170.000.10通过59.1759.17序号投标单位投标报价(元)K值初步评审、技术标符合性评审报价得分总得分(商务标得分)备注(前三名候选人)990安徽禹升建设工程有限公司7893315.370.10通过59.0959.09989安徽宏和建设集团有限公司7892920.060.10通过59.0959.09988安徽春朝市政工程有限公司8112078.000.10通过59.1059.10987明光市天河水利工程建设有限公司8112185.240.10通过59.1059.10986安徽玖建工程管理有限公司7895055.050.10通过59.1059.10985安徽宏海园林景观有限公司7894693.630.10通过59.1059.10984安徽易思达建设工程有限公司7894519.120.10通过59.1059.10983安徽吉宝建设工程有限公司8111270.000.10通过59.1159.11982安徽路泓建设工程有限公司7****54.980.10通过59.1159.11981安徽盛世长隆建设工程有限公司7896778.240.10通过59.1259.12980安徽启宣建筑工程有限公司7896772.450.10通过59.1259.12979安徽宾阳水利建筑工程有限公司8110003.330.10通过59.1259.12978安徽在水一方水利工程有限公司8110380.000.10通过59.1259.12977安徽耀杰水利工程有限公司8110280.660.10通过59.1259.12976安徽裕水建设工程有限公司8109992.090.10通过59.1259.12975安徽禹翊建设工程有限公司7898235.530.10通过59.1259.12974安徽凯基建筑工程有限公司7898122.160.10通过59.1259.12973安徽建立建筑工程有限公司7898501.430.10通过59.1359.13972安徽徽水建设工程有限公司8109491.000.10通过59.1359.13971安徽禹顺建设工程有限公司8109295.400.10通过59.1359.13970安徽东瑞建设工程有限公司7900224.620.10通过59.1459.14969安徽枞资建设工程有限公司7900008.720.10通过59.1459.14序号投标单位投标报价(元)K值初步评审、技术标符合性评审报价得分总得分(商务标得分)备注(前三名候选人)1012芜湖市籍山建设工程有限责任公司7869890.990.10通过58.9558.951011安徽众璨建设工程有限公司7870684.660.10通过58.9558.951010宁国市比瑞特建设有限公司7871653.880.10通过58.9658.961009安徽庐晟建设工程有限公司7871243.690.10通过58.9658.961008滁州市辉凯建筑工程有限公司7873412.110.10通过58.9758.971007安徽茨凌建筑工程有限公司8122079.150.10通过58.9758.971006河南旭峰建筑工程有限公司7873906.800.10通过58.9758.971005安徽中翊建设有限公司7876968.420.10通过58.9958.991004安徽九五建设工程有限公司7878853.760.10通过59.0059.001003安徽雨泽建设工程有限公司7878742.100.10通过59.0059.001002安徽路开建设工程有限公司7880514.990.10通过59.0159.011001河南基元建设工程有限公司7882151.730.10通过59.0259.021000安徽连达建设集团有限公司7882976.220.10通过59.0359.03999安徽鸿武建设工程有限公司7882288.100.10通过59.0359.03998安徽浩都建设有限公司7883721.210.10通过59.0359.03997安徽铭沃建设有限公司7884057.970.10通过59.0459.04996安徽紫都苑建设有限公司7885834.520.10通过59.0559.05995安徽河川建设有限公司7887598.950.10通过59.0659.06994安徽庆宇建设工程有限公司7889376.690.10通过59.0759.07993安徽禾佳建筑工程有限公司8114368.010.10通过59.0759.07992安徽梓柔建筑工程有限公司7891143.120.10通过59.0859.08991安徽励丰市政工程有限公司7892136.340.10通过59.0959.09序号投标单位投标报价(元)K值初步评审、技术标符合性评审报价得分总得分(商务标得分)备注(前三名候选人)1034宁国市群飞建筑工程有限公司7841532.940.10通过58.7758.771033安徽修济建设工程有限公司7843314.830.10通过58.7858.781032安徽易丰建筑工程有限公司7845080.950.10通过58.7958.791031安徽仕睿建筑工程有限公司7844673.440.10通过58.7958.791030安徽长隆建筑工程有限公司7846851.390.10通过58.8058.801029安徽尚泰建筑工程有限公司7848347.520.10通过58.8158.811028安徽路遥建设工程有限公司7848017.730.10通过58.8158.811027安徽汇华建设工程有限公司7848622.260.10通过58.8258.821026安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司8134468.410.10通过58.8258.821025安徽顺水建设工程有限公司7850393.170.10通过58.8358.831024安徽领科建筑工程有限公司7852168.040.10通过58.8458.841023中安景泰建设集团有限公司7853939.150.10通过58.8558.851022安徽政通建筑工程有限公司7855717.310.10通过58.8658.861021安徽徽霖建设集团有限公司7857719.400.10通过58.8758.871020安徽三远建设有限公司7857481.430.10通过58.8758.871019阜阳市泉淼建设工程有限责任公司7859259.360.10通过58.8858.881018安徽博淼建设有限公司7859890.420.10通过58.8958.891017安徽中旺建设工程有限公司7861023.180.10通过58.8958.891016安徽泊东建筑工程有限公司7862796.350.10通过58.9058.901015安徽中安路交建设有限公司7864568.510.10通过58.9158.911014安徽能创建设工程有限公司7866345.950.10通过58.9358.931013安徽旭光建设工程有限公司7868116.900.10通过58.9458.94序号投标单位投标报价(元)K值初步评审、技术标符合性评审报价得分总得分(商务标得分)备注(前三名候选人)1056安徽工启建筑工程有限公司7807947.370.10通过58.5658.561055安徽汇山建设有限公司7810091.010.10通过58.5858.581054安徽金帅建设有限公司7812811.850.10通过58.5958.591053安徽泥巴嫩建设集团有限公司7815532.700.10通过58.6158.611052安徽铭信建筑工程有限公司7816192.300.10通过58.6158.611051安徽泰能建设有限公司7817841.290.10通过58.6258.621050安徽仁和水利电力建设有限公司7818650.030.10通过58.6358.631049安徽东沃建设工程有限公司7818253.530.10通过58.6358.631048安徽首泰建设工程有限公司7820974.380.10通过58.6458.641047安徽朝阳建筑工程有限公司7822882.780.10通过58.6658.661046安徽劭岩市政工程有限公司7823695.210.10通过58.6658.661045安徽昊瑭建设工程有限公司7824437.230.10通过58.6758.671044安徽枞玉建设工程有限公司7829136.790.10通过58.6958.691043湖北华丰冶建建设工程有限公司8144340.460.10通过58.7058.701042安徽长辰建设集团有限公司7831595.590.10通过58.7158.711041芜湖百树建筑工程有限公司7831857.620.10通过58.7158.711040安徽强淮建筑工程有限公司7832684.470.10通过58.7258.721039安徽观致园林建设有限公司7834448.790.10通过58.7358.731038安徽鑫德隆建工有限公司7836221.170.10通过58.7458.741037安徽柏山建设有限公司7836755.160.10通过58.7458.741036安徽勋成建筑工程有限公司7837998.950.10通过58.7558.751035安徽兴宏建筑有限公司7839767.040.10通过58.7658.76序号投标单位投标报价(元)K值初步评审、技术标符合性评审报价得分总得分(商务标得分)备注(前三名候选人)1078安徽登冠建设工程有限公司7774720.280.10通过58.3658.361077安徽锐明建设工程有限公司7776286.850.10通过58.3758.371076森丰建设有限公司7777441.090.10通过58.3758.371075安徽全投建筑工程有限公司7780161.930.10通过58.3958.391074安徽舒潜建设工程有限公司7781563.600.10通过58.4058.401073芜湖诚飞扬工程建设有限公司7783212.590.10通过58.4158.411072安徽羽翔建设工程有限公司7785603.700.10通过58.4258.421071安徽墉启建筑工程有限公司7788324.380.10通过58.4458.441070安徽中安华宇建设工程有限公司7791045.230.10通过58.4658.461069安徽亿路建设工程有限公司7791457.520.10通过58.4658.461068安徽泉淼建筑工程有限公司7792540.390.10通过58.4758.471067合肥雷泽建设工程有限公司7792282.010.10通过58.4758.471066安徽共同建设工程有限公司7793766.120.10通过58.4758.471065安徽顺行建设工程有限公司8161124.650.10通过58.4958.491064安徽兴禹建设工程有限公司7796486.910.10通过58.4958.491063安徽国亘建设有限公司7799207.790.10通过58.5158.511062安徽鲁工建筑工程有限公司7799702.450.10通过58.5158.511061江西中煤水利环保集团有限公司7800362.040.10通过58.5258.521060淮北正大建筑工程有限公司7801928.570.10通过58.5358.531059安徽宏梦建筑工程有限公司7804649.420.10通过58.5458.541058安徽五千年建设工程有限公司7805598.650.10通过58.5558.551057滁州鸿卓建设有限公司7807370.260.10通过58.5658.56序号投标单位投标报价(元)K值初步评审、技术标符合性评审报价得分总得分(商务标得分)备注(前三名候选人)1100安徽铸清建设工程有限公司7716430.420.10通过57.9957.991099安徽楚煜建设工程有限公司7722203.760.10通过58.0358.031098安徽牛头山建筑工程有限公司8198097.400.10通过58.0358.031097安徽友利丰市政工程有限公司7727974.330.10通过58.0758.071096安徽广力建设工程有限公司7733748.160.10通过58.1058.101095安徽光富建设工程有限公司7739516.830.10通过58.1458.141094安徽燕荣建设工程有限公司7740240.020.10通过58.1458.141093安徽锐翔建设工程有限公司7745283.930.10通过58.1758.171092安徽省岱迪建设工程有限公司7750232.870.10通过58.2058.201091安徽敬阳路桥工程有限公司7751055.060.10通过58.2158.211090安徽恒鼎建筑安装工程有限公司7753778.170.10通过58.2358.231089安徽月色湖建设工程有限公司7755674.480.10通过58.2458.241088安徽迪扬建筑工程有限公司7758395.360.10通过58.2558.251087安徽佳仁建设工程有限公司7758477.800.10通过58.2658.261086安徽省思田建设工程有限公司7761116.160.10通过58.2758.271085安徽聚奥建筑工程有限公司7763837.070.10通过58.2958.291084安徽云俊水电建工有限公司7766722.730.10通过58.3158.311083安徽良策建工集团有限公司7766557.830.10通过58.3158.311082安徽浩百源建设工程有限公司7769278.690.10通过58.3258.321081安徽时正建设工程有限公司7771999.520.10通过58.3458.341080安徽世亚建设工程有限公司7771669.690.10通过58.3458.341079安徽国奥建设工程有限公司7774967.660.10通过58.3658.36序号投标单位投标报价(元)K值初步评审、技术标符合性评审报价得分总得分(商务标得分)备注(前三名候选人)1122安徽定鼎建设工程有限公司7603476.290.10通过57.2957.291121安徽青筑建设有限公司7609241.660.10通过57.3357.331120安徽万华水利工程有限公司7610069.090.10通过57.3357.331119安徽山之名建设工程有限公司7615019.540.10通过57.3657.361118安徽吾华建设工程有限公司7620783.980.10通过57.4057.401117安徽涵亮建筑工程有限公司7626560.330.10通过57.4357.431116安徽芊程建设工程有限公司7632324.940.10通过57.4757.471115安徽弗丁建设工程有限公司7638104.070.10通过57.5157.511114皖顺建设有限公司7643878.990.10通过57.5457.541113永邦建工集团有限公司7649647.160.10通过57.5857.581112安徽明钰建设工程有限公司7655419.530.10通过57.6157.611111安徽旭昶建筑工程有限公司7661191.770.10通过57.6557.651110永烽生态建设集团有限公司7666965.160.10通过57.6957.691109安徽庸道建设工程有限责任公司7676030.980.10通过57.7457.741108安徽景尧建设有限公司7681798.590.10通过57.7857.781107安徽晟江建筑工程有限公司7684273.450.10通过57.7957.791106安徽庆展建筑工程有限公司7687574.600.10通过57.8157.811105安徽御景建设工程有限公司7693340.310.10通过57.8557.851104安徽实安建筑有限公司7699118.670.10通过57.8957.891103安徽鲁滨建设工程有限公司7704883.620.10通过57.9257.921102安徽仁江建设工程有限公司7710653.890.10通过57.9657.961101安徽瑞夏建筑工程有限公司7711481.710.10通过57.9657.96序号投标单位投标报价(元)K值初步评审、技术标符合性评审报价得分总得分(商务标得分)备注(前三名候选人)1128安徽恒锦安建筑工程有限公司8055500.000.10不通过59.8059.801127嘉兴宏禾建设有限公司7421909.220.10通过56.1656.161126安徽繁腾水利工程有限公司7582860.810.10通过57.1657.161125安徽省岩川建筑工程有限公司7586160.980.10通过57.1857.181124安徽达业建设工程有限公司7591927.760.10通过57.2257.221123合肥大圣建设工程有限公司7597698.370.10通过57.2657.26序号投标单位投标报价(元)K值初步评审、技术标符合性评审报价得分总得分(商务标得分)备注(前三名候选人)免缴投标保证金承诺函招标人:舒城县柏林乡人民政府、舒城县农业建设项目管理服务中心本公司(单位)拟参加2024年舒城县高标准农田建设项目柏林乡片区项目的投标,自愿以书面承诺形式替代投标保证金并愿意承担不实承诺的法律责任。Y、项目基本情况一、项目名称:2024年舒城县高标准农田建设项目柏林乡片区标段名称:2024年舒城县高标准农田建设项目柏林乡片区开标时间:2024年4月3日保证金金额:160000.00元、本公司(单位)承诺在此次招投标活动中不发生以下情形:1、在投标截止后撤销投标文件;2、中标后无正当理由不与招标人订立合同,在签订合同时向招标人提出附加条件,或者不按照招标文件要求提交履约保证金(履约担保);3、招标文件中约定属于投标保证金不予退还情形;4、法律法规规定的其他不予退还投标保证金情形。三、自愿承担不实承诺的法律后果:1、投标资格无效;2、自发现上述不实承诺行为之日起7个工作日内向招标文件约定的投标保证金专用账户补缴投标保证金;逾期未缴的视为失信行为,自愿接受记不良行为记录、投标资格限制、不予退还投标保证金等处罚或处理;给他人造成损失的,自愿依法承担赔偿责任。上述承诺是自身真实的意思表示。承诺人(公章):安徽省双利建筑工程有限公司法定代表人:联系电话:18356021988承诺日期:2024年4月3日中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)和《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业(2011)300号)的规定,本公司参加的_2024年舒城县高标准农田建设项目柏林乡片区(项目名称),所属行业建筑业,是符合政策要求的中小企业。企业的具体情况如下:企业名称为安徽省双利建筑工程有限公司(填写企业名称),从业人员130人,营业收入为1469.7844万元,资产总额为2769.7937万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业):以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。1本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,中标(成交)无效,视情节给予参加招标投标资格限制等处罚。投标人盖章:安徽省双利建筑工程有限公司日期:2024年4月3日注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业填报。联合体投标的,由联合体中的中小企业盖章。