山西消防设施维修保养中标结果公示(山西长治王庄煤业有限责任公司2024)
山西长治王庄煤业有限责任公司消防设施维修保养项目
(项目编号:JNC254-CG-240311245 SXZB-240361211JNF612/01)
公示开始时间:2024-04-07 17:30公示结束时间:2024-04-10 17:30
山西长治王庄煤业有限责任公司消防设施维修保养项目(项目编号:JNC254-CG-240311245 SXZB-240361211JNF612/01),经评审小组评审,确定001山西长治王庄煤业有限责任公司消防设施维修保养项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西长治王庄煤业有限责任公司消防设施维修保养项目:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
响应报价
质量
工期/交货期
1
长治市亿安消防设备有限公司
¥17.9万元
符合国家的相关法律法规
自合同签订之日起一年
2
浙江信达可恩消防股份有限公司
¥17.6万元
符合国家的相关法律法规
自合同签订之日起一年
3
长治市鼎安消防工程服务有限公司
¥17.808万元
符合国家的相关法律法规
自合同签订之日起一年
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
长治市亿安消防设备有限公司
/
/
2
浙江信达可恩消防股份有限公司
/
/
3
长治市鼎安消防工程服务有限公司
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
长治市亿安消防设备有限公司
响应
2
浙江信达可恩消防股份有限公司
响应
3
长治市鼎安消防工程服务有限公司
响应
二、否决情况:
无。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次采购公告在《晋能控股招标采购网》上发布。
五、监督部门
监督部门名称:山西煤炭运销集团长治有限公司招标办
监督电话:0355-3159813
六、联系方式:
采购人:山西长治王庄煤业有限责任公司
地址:山西省长治市上党区荫城镇西陕村
联系人:王江波
联系电话:13935531618
电子邮件:wzztbbgs@163.com
代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
异议受理及代理机构联系人:张鑫、王全伟
电话:13593179005、15135145875
电子邮件:sxzbghzxb@163.com
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)