基础环境建设 造价审核中标结果公示(2024)



某部系统基础环境建设项目造价审核(二次)采购结果公告

一、项目编号:2024-JWLJCM-G1003(招标文件编号:2024-JWLJCM-G1003)
二、项目名称:某部系统基础环境建设项目造价审核(二次)
三、中标(成交)信息
供应商名称:中劢国惠工程咨询有限公司
供应商地址:哈尔滨市南岗区哈西大街458号37栋1单元13层1301号
中标(成交)金额:3.9500000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
中劢国惠工程咨询有限公司
某部系统基础环境建设项目造价审核(二次)
/
/
/
/

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
谢书博(组长)、李本正、孙晓微、高秀丽、李然
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:/
本项目代理费总金额:0.240000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

某部系统基础环境建设项目造价审核(二次)
采购结果公告
一、 项目名称:某部系统基础环境建设项目造价审核(二次)
二、项目编号:2024-JWLJCM-G1003
三、招标方式:公开招标
四、开标时间:2024年4月3日9时00分(北京时间)
五、评审结果
第一名:中劢国惠工程咨询有限公司
第二名:黑龙江海隆项目管理有限公司
第三名:黑龙江涵溧曦工程项目管理有限公司
预成交供应商:中劢国惠工程咨询有限公司
投标报价:¥39500.00元
服务期限:甲方提供相关材料后5个工作日内完成。
服务地点:哈尔滨市松北区

评审专家名单:谢书博(组长)、李本正、孙晓微、高秀丽、李然
其他情况:无
本项目公示期为三个工作日,相关单位如有异议请以书面形式向我部提出。如无异议,公示期后,第一成交供应商即为成交人。
采购机构联系方式

联系人:高先生、王先生
办公电话:0451-86626306
移动电话:18746077072、13154519805
传真:0451-86626306
地址:哈尔滨市道里区
十、监督部门联系方式
项目监督人:张先生
办公电话:0451-51120246

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部0451-51120246     
地址:哈尔滨市        
联系方式:张先生      
2.采购代理机构信息
名 称:中达同舟工程咨询有限公司            
地 址:哈尔滨市道里区            
联系方式:高先生18746077072            
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
电 话:  0451-51120246 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
某部系统基础环境建设项目造价审核(二次)

品目
服务/鉴证咨询服务/鉴证服务/工程造价鉴定服务

采购单位
某部0451-51120246

行政区域
黑龙江省
公告时间
2024年04月07日 14:53

评审专家名单
谢书博(组长)、李本正、孙晓微、高秀丽、李然

总中标金额
¥3.950000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
张先生

项目联系电话
0451-51120246

采购单位
某部0451-51120246

采购单位地址
哈尔滨市

采购单位联系方式
张先生

代理机构名称
中达同舟工程咨询有限公司

代理机构地址
哈尔滨市道里区

代理机构联系方式
高先生18746077072