整治及护坡工程中标结果公示(六安市裕安区青山乡人民政府2024)



青山乡2023年度移民后扶结余资金项目杨湾村靠山渠汪院段整治及护坡工程中标结果公示

青山乡2023年度移民后扶结余资金项目杨湾村靠山渠汪院段整治及护坡工程成交结果公示

项目名称
青山乡2023年度移民后扶结余资金项目杨湾村靠山渠汪院段整治及护坡工程

项目编号
HXJY1110001022426001

发包人
六安市裕安区青山乡人民政府

代理机构
六安壮诚工程项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式
地址:六安市安丰大厦5楼501室 联系方式:0564-3330112

发包方式
竞争性磋商
发包时间
2024年4月7日9时00分

最高限价
1102240.46元

建设工期
60日历天

资质要求
具备市政公用工程施工总承包叁级(含)以上资质(或具有建设工程企业资质管理制度改革后颁发的市政公用工程施工总承包乙级及以上资质或施工综合资质)

成交人
安徽山泽建设工程有限公司

成交价
玖拾叁万陆仟玖佰零肆元肆角整 (936904.40元)

项目 负责人
路晓东
资格证书 名称及编号
证书名称
二级注册建造师

编号
皖2342191911894

公示时间
2024年4月7日至2024年4月10日

提出异议的渠道和方式
1、若其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式,并在工作时间内(上午8:30-11:30,下午2:30-5:30,含双休日、节假日)向发包人或代理机构提出异议。 联系人:六安壮诚工程项目管理有限公司 联系电话:0564-3330112 2、若其他利害关系人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向六安市裕安区青山乡人民政府提出投诉,投诉书面材料递交至六安市裕安区青山乡人民政府。 联系人:王主任 联系电话:0564-2891992 投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。