山洪灾害防治非工程措施运行维护中标结果公示(抚松县水利局2024)



点击查看公告内容: 抚松县2024年度山洪灾害防治非工程措施运行维护项目成交结果公告.pdf

抚松县2024年度山洪灾害防治非工程措施运行维护项目成交结果公告(招标编号:JLPC-DL-20240329)一、中标人信息:标段(包)[001]抚松县2024年度山洪灾害防治非工程措施运行维护项目:中标人:吉林省天勤软件开发有限公司中标价格:18.6800万元二、其他:抚松县2024年度山洪灾害防治非工程措施运行维护项目成交结果公告我公司受抚松县水利局的委托对抚松县2024年度山洪灾害防治非工程措施运行维护项目进行竞争性磋商,该项目于2024年04月07日09点00分在吉林省白山市抚松县抚松镇参乡路泰顺花园小区A1栋0668幢010103号,评标地点为吉林省白山市抚松县抚松镇参乡路泰顺花园小区A1栋0668幢010103号。现将本次开标结果公布如下:项目名称:抚松县2024年度山洪灾害防治非工程措施运行维护项目采购项目编号:JLPC-DL-20240329成交单位:吉林省天勤软件开发有限公司成交单位地址:吉林省长春市南关区解放大路46号七十年代家园成交单位统一社会信用代码:91220100MABQCP12成交价格:18.6800万元磋商小组名单:郑瑶、张丽华、刘清芬以上成交结果公示期为2024年04月07日至2024年04月08日,在公示期间如果没有异议,将向成交商发成交通知书。如果本项目的磋商申请人对成交结果有异议,请在公示期内以书面形式向采购代理机构提出质疑。采购单位:抚松县水利局地址:抚松县抚松镇联系人:姜志臣联系电话:13943953026招标代理机构:吉林省鹏诚项目管理咨询有限公司地址:吉林省白山市抚松县抚松镇参乡路泰顺花园小区A1栋0668幢010103号联系人:徐女士电话:0439-6210004三、监督部门本招标项目的监督部门为抚松县水利局。四、联系方式招标人:抚松县水利局地址:抚松县抚松镇联系人:姜志臣电话:13943953026电子邮件:1002604305@qq.com招标代理机构:吉林省鹏诚项目管理咨询有限公司地址:吉林省白山市抚松县抚松镇参乡路泰顺花园小区A1栋0668幢010103号联系人:徐女士电话:0439-6210004电子邮件:1838883966@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)