广州市金属质柜类中标结果公示(广州市白云区人民检察院2024)



本项目于2024-03-07 10:04采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:广州市白云区人民检察院
预算金额:6,000.00
采购计划编号:440101-2024-04398

二、成交信息

成交供应商:广州市广采办公用品有限公司
成交金额:5860.00,大写(人民币):伍仟捌佰陆拾元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

金属质柜类
骏凡, 骏凡 更衣柜员工柜储物柜铁皮柜多门柜子学校工厂宿舍铁皮衣柜 四门更衣柜, JF-W84;

2
¥550.0000
¥1100.00

金属质柜类
骏凡, 骏凡 文件柜资料柜档案柜铁皮柜财务凭证柜 通体双节柜 JF-G6, JF-G6;

4
¥550.0000
¥2200.00

金属质柜类
骏凡, 骏凡 文件柜铁皮柜财务室办公柜资料档案柜储物柜对开门矮柜, JF-G5 送货需要证明原厂品牌盖红章授权书;

8
¥320.0000
¥2560.00

合计
¥5860.00 大写(人民币): 伍仟捌佰陆拾元整

三、 项目联系方式

联系人:林少波
采购单位:广州市白云区人民检察院
2024年03月07日