医疗责任保险及公众责任保险服务中标结果公示(罗田县人民医院2024)



罗田县人民医院医疗责任保险及公众责任保险服务采购项目(第二次)中标(成交)结果公告

一、项目编号
LTZB202403E3854
二、采购计划备案号
罗财采计[2024]-019号.
三、项目名称
罗田县人民医院医疗责任保险及公众责任保险服务采购项目(第二次)
四、中标(成交)信息
供应商名称:中华联合财产保险股份有限公司湖北分公司
供应商地址:武汉市硚口区汉水桥街解放大道278号华汉广场3号楼(23层-25层)
中标(成交)金额:66.134(万元)
综合评分法:86(分)

服务类

名称:罗田县人民医院医疗责任保险及公众责任保险服务采购项目(第二次) 服务范围:医疗责任 保险、公众 责任保险 服务 服务要求:符合国家相关执行标准并通过采购人验收 服务时间:1年 服务标准:符合国家相关执行标准并通过采购人验收

五、评审小组成员
李潇,王正中,王利冬,刘月钊,赵楚华
六、评审信息
1、评审时间:2024-04-07
2、评审地点:罗田县公共资源交易中心四楼评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)收取
2、收费金额:0(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:罗田县人民医院
地址:罗田县王葆心大道
联系方式:15897941696
2、采购代理机构信息
名称:湖北欣越项目管理有限公司
地址:罗田县城南新区凤城大道中央公馆6-108(黄商超市二楼)
联系方式:13986531680
3、项目联系方式
项目联系人:余先生
电话:13986531680

相关下载

中标公告.docx

相关合同

中标(成交)结果公告一、项目编号:LTZB202403E3854二、采购计划备案号:罗财采计[2024]-019号三、项目名称:罗田县人民医院医疗责任保险及公众责任保险服务采购项目(第二次)四、中标(成交)信息供应商名称:中华联合财产保险股份有限公司湖北分公司供应商地址:武汉市硚口区汉水桥街解放大道278号华汉广场3号楼(23层-25层)中标(成交)金额:66.134万元;五、主要标的信息服务类名称:罗田县人民医院医疗责任保险及公众责任保险服务采购项目;采购内容:为减少医患冲突,化解矛盾,快速解决医疗纠纷赔偿问题,现拟对医疗责任保险及公众责任保险服务进行采购,服务期限一年。具体详见招标文件; 合同履行期限:1年;质量标准:符合国家相关执行标准并通过采购人验收;六、评审专家名单:李潇、王正中、王利冬、刘月钊、赵楚华。七、评审信息:评审时间:2024年4月7日09时评审地点:罗田县公共资源交易中心四楼评标室八、代理服务收费标准及金额:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)收取九、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。十、其他补充事宜中标(成交)公告公示期限为一个工作日,各有关当事人对中标(成交)结果有异议的,可以在中标(成交)公告发布之日起七个工作日内以书面形式向招标代理公司提交质疑函一份(法人代表签字及联系电话、加盖单位公章),并附相关证据材料(列明质疑事项的同时,依法举证),逾期将不再受理。11.凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:罗田县人民医院地址:罗田县王葆心大道联系方式:158979416962.采购代理机构信息(如有)名称:湖北欣越项目管理有限公司地址:罗田县城南新区凤城二路中央公馆6-108号(黄商超市二楼)联系方式:139865316803.项目联系方式项目联系人:余展志电话:13986531680