南昌市扫地机器人 电动工具中标结果公示(南昌市广场事务中心2024)



南昌市广场事务中心关于扫地机器人1件的反拍竞价采购(项目编号:62024032991430694)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:南昌市广场事务中心关于扫地机器人1件的反拍竞价采购
项目编号:62024032991430694
项目联系人:孙先生
项目联系电话:0791-86284233
项目所在行政区划编码:360199
项目所在行政区划名称:南昌市本级
报价起止时间:2024-03-29 15:35-2024-04-03 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:南昌市广场事务中心
采购单位地址:江西省 南昌市 洛阳路311号11楼
采购单位联系人和联系方式:龚智厚 0791-86103616
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12360100662047289Q
采购单位预算编码:704011
三、成交信息
成交日期:2024年04月07日
总成交金额:0.1615(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
江西大办公科技有限公司
江西省南昌市红谷滩新区江西省南昌市红谷滩区赣江北大道1516号方大中心2#楼1818室
1615.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
电动工具
科沃斯/ECOVACS
-
1个
1615.00
1615.00