吉林二次网改造中标结果公示(大唐吉林发电有限公司热力分公司2024)
吉林公司热力分公司2024年二次网改造询价采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00012200
二、采购单名称:吉林公司热力分公司2024年二次网改造询价采购
三、组织形式:委托采购
四、采购代理机构:中国水利电力物资沈阳有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-04-01 09:00:00
七、结果公告日期:2024-04-07
八、采购人及联系方式:
大唐吉林发电有限公司热力分公司;0431-81167225
九、中选(成交)信息:
成交供应商:吉林省超睿建设集团有限公司
供应商地址:吉林长春长春市宽城区
中选(成交)金额:102.149870(万元)
十、评审情况:
序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果
1
辽宁龙斌建筑工程有限公司
99.694421
2
吉林省超睿建设集团有限公司
102.149870
中选
3
河南创纳建筑工程有限公司
112.868500
4
新胜佳汇建设有限公司
114.669900
5
河南华智建设工程有限公司
116.824400
6
吉林省瀚凯市政工程有限公司
116.855900
7
安徽富唐建筑工程有限公司
118.711248
8
河南乐泰建筑工程有限公司
118.917100
9
吉林省中亿丰建设工程有限公司
129.681900
10
吉林省吉泽建设有限公司
139.392100
十一、提出异议的渠道和方式:
供应商对本采购项目的评审结果有异议的,可在结果公示后在大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)首页-菜单栏-“异议投诉”栏目或通过采购业务异议、投诉邮箱提出书面异议。
采购业务异议、投诉受理邮箱:cgts@cweme.com
采购业务异议、投诉受理电话:4008886262-3
发布日期:2024-04-07