基础设施建设中标结果公示(舟曲县巴藏镇人民政府2024)



舟曲县巴藏镇巴寨沟村基础设施建设项目成交公示

公示信息

公示标题
舟曲县巴藏镇巴寨沟村基础设施建设项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-04-07 16:10:00
公示截止时间
2024-04-08 16:10:00

联系人
鲁张龙
联系电话
18706928503

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
舟曲县巴藏镇巴寨沟村基础设施建设项目001
001
工程-施工
1600000.0(元)
甘肃建帮建设工程有限责任公司
1599002.88(元)
成交

公示内容

舟曲县巴藏镇巴寨沟村基础设施建设项目 成交公示由我单位建设的舟曲县巴藏镇巴寨沟村基础设施建设 项目于2024年4月3日17:30在甘南州公共资源交易中心网站(限额以下工程项目阳光平台)发布了招标公告,截止2024年4月7日15:30(竞价截止日)共有三家符合资质要求的施工公司报名、竞价,经系统评定确定:中标公司为甘肃建帮建设工程有限责任公司,成交金额:人民币(大写)壹佰伍拾玖万玖仟零贰元捌角捌分(含规费),(小写)¥:1599002.88元。成交公示发布之后,如对本次成交结果存在异议,请及时与建设单位联系,如成交公示期满后,本次成交结果无任何异议,按照相关规定,在公示期满后,我单位将与中标单位签署施工合同。 舟曲县巴藏镇人民政府 2024年4月7日