土方工程中标结果公示(武汉江夏经济开发区管理委员会2024)
点击查看公告内容: 大桥现代产业园美加地块、省慈善总会地块土方工程.pdf
大桥现代产业园美加地块、省慈善总会地块土方工程第一标段公开招标评标结果公示招标编号:202401151626150703招标概况招标概况大桥现代产业园美加地块、省慈善总会地块土方工程第一标段公开招标于2024-01-15在武汉市电子招投标交易平台公开招标,2024-04-08在武汉市电子招投标交易平台江夏区公共资源交易中心开标,并于2024-04-08完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。评标结果投标文件中的资格审查资料合格合格合格项目负责人证书编号鄂242151649789鄂1532015201572622鄂242161767527项目负责人证书名称建造师建造师建造师项目负责人姓名何俊董剑英韩梦工期(交货期、服务期)300300300质量合格合格合格中标价(万元)1851.8836461864.7061421869.989774中标候选人名称湖北惠桥万民市政工程有限公司湖北宇升建筑工程有限公司青开建设集团有限公司名次第一名第二名第三名评标情况评标情况资料见附件资格预审结果四川兴昌建设工程有限公司见附件四川川新建筑工程有限公司见附件湖北罡泽建设工程有限公司见附件湖北恒海建设工程有限公司见附件湖北宇升建筑工程有限公司见附件四川中鑫建业建设工程有限公司见附件中地寅岗建设集团有限公司见附件重庆坤飞建设(集团)有限公司见附件青开建设集团有限公司见附件江苏兴业环境集团有限公司见附件湖北佰德恒建设工程有限公司见附件四川瑞源建筑工程有限公司见附件升升集团有限公司见附件湖北中牛建设有限公司见附件武汉建升建设工程有限公司见附件湖北惠桥万民市政工程有限公司见附件通过资格预审的申请人名称资格审查申请资料(资格能力条件)公示时间中标公示时段2024-04-0818:20:34至2024-04-1118:20:34异议与投诉异议与投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议或招标人未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起10日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议或招标人未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起10日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议或招标人未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起10日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。异议受理部门邮政编码430200异议受理部门电子邮箱820102533@qq.com异议受理部门联系人祝庆异议受理部门联系人手机13387504003异议受理部门名称湖北峰锐溪工程项目管理有限公司异议受理部门地址武汉市江夏区联投广场商业区23栋1701室联系方式电话(传真)027-81818509地址江夏区市民之家4楼公共资源交易综合监管机构江夏区公共资源交易监督管理局联系人/电话(传真)027-87912775地址湖北省武汉市江夏区江夏大道189号行政监督部门江夏区建设工程招标投标管理办公室联系人/电话(传真)13387504003地址江夏区联投广场商业区一期第23幢1701室招标代理机构湖北峰锐溪工程项目管理有限公司联系人祝庆电话(传真)18062670762地址武汉市江夏区腾讯大道阳光创谷招标人武汉江夏经济开发区管理委员会联系人张泽