LED显示屏中标结果公示(赤峰市中医蒙医医院2024)



赤峰市中医蒙医医院LED显示屏直接订购成交公告

发布时间:2024年04月08日

赤峰市中医蒙医医院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:CFSZFCG-DD-2024-489177
采购单位:赤峰市中医蒙医医院
所属区域:赤峰市
预算金额(元):79,650.00
采购人及联系方式:任博然/0476-5689100
采购计划备案书/核准书编号:赤财购备字[2024]00630号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古乐恩网络科技有限公司
成交时间:2024-03-06 08:26
成交金额:79650.00,大写(人民币):柒万玖仟陆佰伍拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

LED显示屏
蓝普/LAMP, 蓝普/LAMP LED显示屏 LT 1.839 320*160, Lc 1.839, 数量:9;

9
¥8850.0000
¥79650.00

合计
¥79650.00 大写(人民币): 柒万玖仟陆佰伍拾元整

采购单位:赤峰市中医蒙医医院
2024年04月08日

字号
打印