长沙市羽毛球协会训练用品 羽毛球 体育器材 羽毛球把握胶中标结果公示(长沙市公安局交通警察支队2024)



长沙市公安局交通警察支队关于羽毛球协会训练用品相关竞价采购(项目编号:62024032852532795)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:长沙市公安局交通警察支队关于羽毛球协会训练用品相关竞价采购
项目编号:62024032852532795
项目联系人:张晔
项目联系电话:13549648801
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2024-04-01 09:49-2024-04-07 09:49
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局交通警察支队
采购单位地址:湖南省 长沙市 岳麓区 湖南省长沙市岳麓区溁湾镇枫林路1号
采购单位联系人和联系方式:李夫专 18173195127
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430100006127707F
采购单位预算编码:106007
三、成交信息
成交日期:2024年04月08日
总成交金额:2.74(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南长长德体育产业有限公司
湖南省长沙市天心区芙蓉中路692号-101房
27400.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
超羽 CY05羽毛球
超羽
型号:无型号
200件
101.00
20200.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:体育器材报价123.xls

2
超羽 羽毛球拍线
超羽
型号:无型号
100件
33.00
3300.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:体育器材报价123.xls

3
超羽 羽毛球把握胶
超羽
型号:无型号
100件
39.00
3900.00
采购人需求描述:按质按量提供商品,在7个交易日内商品配送到位。供应商需求响应:-报价明细:体育器材报价123.xls

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
浙江尼涵贸易有限公司
2024-04-06 20:14:29
19500.00
18330.00
1. 经电话核实,无法提供品牌产品; 2. 经电话核实,无法提供品牌产品; 3. 经电话核实,无法提供品牌产品
不符合
-

2
湖南长长德体育产业有限公司
2024-04-06 20:25:13
27400.00
25756.00

符合
-

3
怀化市羽之杰贸易有限公司
2024-04-06 15:25:41
27800.00
26132.00

符合
-

湖南长长德体育产业有限公司 报价单
湖南长长德体育产业有限公司 报价单
湖南长长德体育产业有限公司 报价单
湖南长长德体育产业有限公司 报价单
湖南长长德体育产业有限公司 报价单
湖南长长德体育产业有限公司 报价单
湖南长长德体育产业有限公司 报价单

名称
图片
数量
单价
金额

1
超羽羽毛球线

200
101
20200

2
超羽羽毛球手胶

100
39
3900

3
超羽羽毛球

100
33
3300

品牌:超羽
金额:27400元 (含运费,含税,含安装)
联系人:何勇 18907314477
报价单位:湖南长长德体育产业有限公司
品牌:超羽
金额:27400元 (含运费,含税,含安装)
联系人:何勇 18907314477
报价单位:湖南长长德体育产业有限公司
品牌:超羽
金额:27400元 (含运费,含税,含安装)
联系人:何勇 18907314477
报价单位:湖南长长德体育产业有限公司
品牌:超羽
金额:27400元 (含运费,含税,含安装)
联系人:何勇 18907314477
报价单位:湖南长长德体育产业有限公司
品牌:超羽
金额:27400元 (含运费,含税,含安装)
联系人:何勇 18907314477
报价单位:湖南长长德体育产业有限公司
品牌:超羽
金额:27400元 (含运费,含税,含安装)
联系人:何勇 18907314477
报价单位:湖南长长德体育产业有限公司
品牌:超羽
金额:27400元 (含运费,含税,含安装)
联系人:何勇 18907314477
报价单位:湖南长长德体育产业有限公司

湖南长长德体育产业有限公司 报价单
湖南长长德体育产业有限公司 报价单
湖南长长德体育产业有限公司 报价单
湖南长长德体育产业有限公司 报价单
湖南长长德体育产业有限公司 报价单
湖南长长德体育产业有限公司 报价单
湖南长长德体育产业有限公司 报价单

名称
图片
数量
单价
金额

1
超羽羽毛球线

200
101
20200

2
超羽羽毛球手胶

100
39
3900

3
超羽羽毛球

100
33
3300

品牌:超羽
金额:27400元 (含运费,含税,含安装)
联系人:何勇 18907314477
报价单位:湖南长长德体育产业有限公司
品牌:超羽
金额:27400元 (含运费,含税,含安装)
联系人:何勇 18907314477
报价单位:湖南长长德体育产业有限公司
品牌:超羽
金额:27400元 (含运费,含税,含安装)
联系人:何勇 18907314477
报价单位:湖南长长德体育产业有限公司
品牌:超羽
金额:27400元 (含运费,含税,含安装)
联系人:何勇 18907314477
报价单位:湖南长长德体育产业有限公司
品牌:超羽
金额:27400元 (含运费,含税,含安装)
联系人:何勇 18907314477
报价单位:湖南长长德体育产业有限公司
品牌:超羽
金额:27400元 (含运费,含税,含安装)
联系人:何勇 18907314477
报价单位:湖南长长德体育产业有限公司
品牌:超羽
金额:27400元 (含运费,含税,含安装)
联系人:何勇 18907314477
报价单位:湖南长长德体育产业有限公司

湖南长长德体育产业有限公司 报价单
湖南长长德体育产业有限公司 报价单
湖南长长德体育产业有限公司 报价单
湖南长长德体育产业有限公司 报价单
湖南长长德体育产业有限公司 报价单
湖南长长德体育产业有限公司 报价单
湖南长长德体育产业有限公司 报价单

名称
图片
数量
单价
金额

1
超羽羽毛球线

200
101
20200

2
超羽羽毛球手胶

100
39
3900

3
超羽羽毛球

100
33
3300

品牌:超羽
金额:27400元 (含运费,含税,含安装)
联系人:何勇 18907314477
报价单位:湖南长长德体育产业有限公司
品牌:超羽
金额:27400元 (含运费,含税,含安装)
联系人:何勇 18907314477
报价单位:湖南长长德体育产业有限公司
品牌:超羽
金额:27400元 (含运费,含税,含安装)
联系人:何勇 18907314477
报价单位:湖南长长德体育产业有限公司
品牌:超羽
金额:27400元 (含运费,含税,含安装)
联系人:何勇 18907314477
报价单位:湖南长长德体育产业有限公司
品牌:超羽
金额:27400元 (含运费,含税,含安装)
联系人:何勇 18907314477
报价单位:湖南长长德体育产业有限公司
品牌:超羽
金额:27400元 (含运费,含税,含安装)
联系人:何勇 18907314477
报价单位:湖南长长德体育产业有限公司
品牌:超羽
金额:27400元 (含运费,含税,含安装)
联系人:何勇 18907314477
报价单位:湖南长长德体育产业有限公司