碎纸机中标结果公示(中山大学孙逸仙纪念医院深汕中心医院2024)
公告内容:
中山大学孙逸仙纪念医院深汕中心医院碎纸机电子反拍项目结果公告
项目名称:中山大学孙逸仙纪念医院深汕中心医院碎纸机电子反拍项目
项目编号:DZFP-2024-027338
本项目于2024-04-03 启动,报价时间为2024-04-08 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有 11家供应商提交了报价。
排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间
1
珠海市信创科技有限公司
1764.00
2024-04-08 15:19:44
2
广州知义办公设备有限公司
1912.00
2024-04-08 15:32:43
3
东莞市添财电子商务有限公司
1920.00
2024-04-08 15:36:58
4
广州市增城宝龙办公设备商行
1948.00
2024-04-08 15:30:41
5
广东雨涵数码科技有限公司
1972.00
2024-04-08 15:23:02
6
广州天河智慧信息科技商行
1996.00
2024-04-08 15:05:57
7
佛山市顺德区乐从镇圣博电脑经营部
2020.00
2024-04-08 15:46:59
8
广州市天河区黄村奈斯经营部(个体工商户)
2076.00
2024-04-08 15:53:53
9
广州市佳芮信息科技有限公司
2080.00
2024-04-08 15:51:01
10
广州中谷电子有限公司
2100.00
2024-04-08 15:51:15
11
东莞市东城嘉慧电脑经营部
2104.00
2024-04-08 10:10:14
二、成交信息
成交供应商:珠海市信创科技有限公司
成交价:1764.00(壹仟柒佰陆拾肆元整)
编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)
1
碎纸机
得力/deli 27530
得力/deli
27530
4
包装清单:27530*1质保期限:1年碎纸速度:2m/min粉碎方式:粒状连续粉碎时间:10-30分钟保密等级:5级保密碎纸张数:6-10张纸箱容量:21升到30升可碎介质:纸张,光盘,回形针,书钉碎纸效果:2x12mm碎纸宽度(mm):220颜色分类:黑色产地:浙江
441.00
其他需求:是否包安装: 是
是否延长售后服务: 不需要延长
交货时间:合同生效之日起3个工作日内。
三、项目联系方式
联系人:黄凌钊
联系方式:0660-3863206
采购单位:中山大学孙逸仙纪念医院深汕中心医院
2024年04月08日