墨粉盒 硒鼓 打印机共享器 电脑共用打印机 墨粉中标结果公示(信阳市国防动员办公室2024)



项目信息

项目编号:
20240408102021602001
项目名称:
信阳市国防动员办公室于2024年04月08日成交一笔交易

采购人名称:
信阳市国防动员办公室
采购人联系方式:
13****83967

供应商:
信阳市浉河区中意办公科技有限公司
供应商联系方式:
13837695840

成交电商:
信阳市万银电子商务有限公司
成交电商联系方式:
400-0376-588

公告日期:
2024-04-08 14:43:04
备注:

商品信息

商品名称
数量
全平台最低价(元)
成交价(元)
总价(元)

国际适用于联想BF-LT2020黑色墨粉盒
1
190.0
190.0
190.0

兄弟黑色粉仓墨粉盒B020DR硒鼓适用 7720DN;7530DN;7500
1
190.0
190.0
190.0

山泽(SAMZHE) USB打印机共享器 2进1出2口USB手动切换器 多台电脑共用打印机 二进一出 免驱
1
72.0
72.0
72.0

富士施乐原装粉盒墨粉施乐SC2022墨粉CT202952黑色墨粉约印9000页
1
280.0
280.0
280.0

戴尔笔记本电池 60WH 4芯MXV9V/ Latitude 7300 7400黑色
1
380.0
380.0
380.0

绿联 US210 打印机数据线2米(计价单位:根)
2
25.0
25.0
50.0

三星内存条DDR4 8G 2666MHz台式机电脑运行内存
2
320.0
320.0
640.0

中天鼎盛适用理光MP2014套鼓MP2014c/Ricoh 2014AD复印机硒鼓墨粉盒M2700 M2701定影器 高寿命定影组件 约20万页
1
680.0
680.0
680.0

海康威视监控网线(6mm)1米星光级网络高清监控器红外夜视监控摄像机监控网线
39
3.0
3.0
117.0

夏普粉盒MX-238CT夏普MX-238CT墨粉AR-2048/2
1
330.0
330.0
330.0

晨光V型亚克力台签ASC99353桌牌
100
10.0
10.0
1000.0

a4彩纸a4彩色复印纸打印纸手工折纸500张 浅粉色
7
25.0
25.0
175.0

奔图粉盒奔图TO-400粉盒粉盒
2
280.0
280.0
560.0

步步高(BBK)录音电话机 固定座机 办公家用 长时录音 内置16G存储 密码保护 HCD198B深蓝
1
590.0
590.0
590.0

联想(Lenovo) LT2451H粉盒硒鼓 LJ2605D M7605D 7675 联想LT2451H粉盒加大量
1
299.0
299.0
299.0

散装粉加粉、加显影剂(市区)
17
60.0
60.0
1020.0

国际适用于联想LT2451易加粉墨粉盒
3
160.0
160.0
480.0

国际硒鼓CF510A黑色硒鼓 204A
5
220.0
230.0
1150.0

TP-LINK路由器TL-WDR7661千兆易展版双千兆路由器 易展mesh分布路由
3
260.0
260.0
780.0

运费(元)
0.0

订单总价(元)
8983.0