实验试剂 丙氨酸底物法中标结果公示(2024)
ALT/GPT KIT等采购项目项目采购结果公示
项目基本信息
项目名称:ALT/GPT KIT等采购项目项目采购结果公示
公示结束时间:2024-04-15 14:06:56
项目经办人:张陈祎
成交金额:3956.60
项目预算:20500.00
采购方式:阳光采购平台公开询价
联系电话:53852851
成交供应商地址:北京市大兴区兴华大街二段3号院波普中心4号楼1006室
申请部门:医疗器械检定所质量评价室
成交供应商:北京新创科兴科技有限公司
采购商品需求清单
序号:01
商品分类:实验试剂
商品名称:ALT/GPT KIT
规格:丙氨酸底物法
品牌:中生北控
特殊需求:100020000
货号:100020000
单位:盒
数量:1
序号:11
商品分类:实验试剂
商品名称:AST/GOT(天门冬氨酸氨基转移酶)
规格:天门冬氨酸底物法
品牌:中生北控
特殊需求:100020010
货号:100020010
单位:盒
数量:2
序号:21
商品分类:实验试剂
商品名称:ALP KIT
规格:NPP底物-AMP缓冲液法
品牌:中生北控
特殊需求:100020020
货号:100020020
单位:盒
数量:1
序号:31
商品分类:实验试剂
商品名称:Glu(HK)KIT
规格:己糖激酶法
品牌:中生北控
特殊需求:100020106
货号:100020106
单位:盒
数量:2
序号:41
商品分类:实验试剂
商品名称:UREA KIT
规格:尿素酶-谷氨酸脱氢酶法
品牌:中生北控
特殊需求:100020070
货号:100020070
单位:盒
数量:1
序号:51
商品分类:实验试剂
商品名称:TG KIT
规格:GPO-PAP法
品牌:中生北控
特殊需求:100020090
货号:100020090
单位:盒
数量:1
序号:61
商品分类:实验试剂
商品名称:CHO KIT
规格:CHOD-PAP法
品牌:中生北控
特殊需求:100020090
货号:100020090
单位:盒
数量:1
序号:71
商品分类:实验试剂
商品名称:TP KIT
规格:双缩脲法
品牌:中生北控
特殊需求:100020140
货号:100020140
单位:盒
数量:1
序号:81
商品分类:实验试剂
商品名称:Alb(白蛋白)
规格:溴甲酚绿法
品牌:中生北控
特殊需求:100020150
货号:100020150
单位:盒
数量:1
序号:91
商品分类:实验试剂
商品名称:T.Bili(总胆红素)
规格:钒酸盐氧化法
品牌:中生北控
特殊需求:100020125
货号:100020125
单位:盒
数量:2
序号:101
商品分类:实验试剂
商品名称:Cre(肌酐)
规格:肌氨酸氧化酶法
品牌:中生北控
特殊需求:100020178
货号:100020178
单位:盒
数量:1
序号:111
商品分类:实验试剂
商品名称:生化多项校准品
规格:1Ml*3
品牌:中生北控
特殊需求:100004320
货号:100004320
单位:盒
数量:2
供应商报价详情
序号:01
是否成交:成交
供应商名称:北京新创科兴科技有限公司
报价时间:2024-03-29 11:34:36.0