内蒙古消防安全风险评估 消防设备设施及消防安全管理的风险评估中标结果公示(内蒙古包头土右新型工业园区管理委员会2024)
公告内容:
土右旗新型工业园区化工集中区消防安全风险评估项目成交结果公示(招标编号:BJ2024031509441000)、中标人信息:标段(包)[001]土右旗新型工业园区化工集中区消防安全风险评估项目:中标人:内蒙古锦安消防工程有限公司中标价格:17.79万元、其他:1、项目基本情况(1)服务内容:消防设备设施及消防安全管理的风险评估(2)开启日期:2024年04月07日(3)公示日期:2024年04月08日2、成交结果信息(1)完成期限:合同签订后60日内完成并出具成果文件(2)服务地点:内蒙古包头土右旗新型工业园区化工集中区3、提出异议的渠道和方式联系人:董红燕,联系方式:18947276334,方式:书面形式。4、发布媒介本次成交结果公示在中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台、内蒙古招标投标公共服务平台上发布。三、监督部门本招标项目的监督部门为内蒙古包头土右新型工业园区管理委员会。四、联系方式招标人:内蒙古包头土右新型工业园区管理委员会地址:土默特右旗联人:陈刚系人:陈刚电话:15849481509电子邮件:/招标代理机构:北京维公工程项目管理有限公司地址:包头市青山区富强路30号九星E世界B座写字楼1108室联系人:董董红燕电话:18947276334电子邮件:bjwgnmg@163.com董红坊招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)签名)(盖章)招标人或其招标代理机构: