科研仪器设备专业搬迁服务中标结果公示(之江实验室2024)
之江实验室2024年第一批科研仪器设备专业搬迁服务(第二次)(ZJLAB-FS-BX20240041(第二次))成交结果公告
成交信息
成交供应商:杭州正迈科技有限公司
成交金额:362572
选标理由:综合评分最高分供应商中标。
项目名称:之江实验室2024年第一批科研仪器设备专业搬迁服务(第二次)
项目编号:ZJLAB-FS-BX20240041(第二次)
公告开始日期:2024-04-01
公告截止日期:2024-04-07
采购单位:之江实验室
付款方式:搬迁等工作完成并初步验收合格的,支付实际搬迁款项的90%;通过整体验收的,凭采购人的项目验收报告支付剩余款项。
联系人:
联系电话:
签约时间要求:
到货时间要求:
预算总价:430000元
收货地址:
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:之江实验室2024年第一批科研仪器设备专业搬迁服务
采购数量:1
计量单位:项
所属分类:装卸搬运服务
预算单价:430000.0
技术参数及配置要求:搬迁服务供应商应根据采购人要求,完成指定科研仪器设备或其他物资家具等货物的搬迁工作,按照需求提供拆卸、包装、防护、搬运、定位和安装服务,筹备和搭建货物存储区围挡结构,根据实际需求派遣具备专业资质的工作人员,准备工具和设备及适量包装保护耗材,并在合理的时间周期内完成搬迁工作。