幸福食堂建设工程 农村建设中标结果公示(2024)
武穴市田镇街道马口社区幸福食堂建设工程(备案)
结果公示
项目图片
1
武穴市田镇街道马口社区幸福食堂建设工程(备案)
项目编号:
421182003N24030002
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
乡镇(街道):
田镇街道
村(社区):
马口村居委会
组别:
公示日期:
2024-04-08
产权基本信息
登记日期:2024-03-29
产权类型: 其他
建设单位:
预算总额:252547.78元
资金来源: 农民自筹
项目周期: 60日历天
项目描述:武穴市田镇街道马口社区幸福食堂建设工程(备案),计划资金252547.78元,资金来源为村自筹资金,计划工期60日历天
标段信息
标段编号:1
标段描述:武穴市田镇街道马口社区幸福食堂建设工程(备案),计划资金252547.78元,资金来源为村自筹资金,计划工期60日历天
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写252547.78元
交易方式: 其它
成交缴款方式: 转账
成交情况: 成功
成交日期:2024-04-07
成交人:武穴市彭彦装饰装修有限公司
成交价:小写252547.78元