厕所隔板改造工程中标结果公示(中华人民共和国桂林海关2024)
桂林海关骖鸾路办公大楼厕所隔板改造工程采购成交公告
中华人民共和国桂林海关于2024年3月18日就桂林海关骖鸾路办公大楼厕所隔板改造工程采用协商谈判采购方式进行采购,现就本次采购的成交结果公示如下:
一、采购项目名称
桂林海关骖鸾路办公大楼厕所隔板改造工程
二、采购公告媒体及日期
中华人民共和国南宁海关网站(http://nanning.customs.gov.cn)
公告日期:2024年3月18日
三、协商谈判采购日期及地点:
协商日期:2024年3月26日
协商地点:广西桂林市七星区骖鸾路21号(桂林海关)7楼会议室。
四、成交信息:
成交供应商名称:桂林星宇工程安装有限公司
成交供应商地址:灵川县定江镇川东五路2号“彰泰?峰誉”9幢1单元2层7号
成交金额:柒万叁仟贰佰贰拾贰元贰角陆分(¥73,222.26 元)
评审人员(桂林海关采购小组成员)
公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人相关信息
名称:中华人民共和国桂林海关
地址:桂林市七星区骖鸾路21号
联系人及联系方式:刘真佐 15278562565