车辆维修和保养服务 车辆维修中标结果公示(通辽市公安局科尔沁分局2024)



通辽市公安局科尔沁分局车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2024年04月08日

一、项目概述

项目编号:KEQQZFCG-DDFW-2024-374258
项目名称:通辽市公安局科尔沁分局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:通辽市公安局科尔沁分局
所属区域:通辽市
预算金额(元):3,285.00
项目开始时间:2024-04-02 09:55:42
项目截止时间:2024-05-11 00:00:00
采购人联系方式:刘学超 18647549779
采购计划备案书/批准书编号:科财购备字(电子)[2024]00341号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
蒙G1599警车辆维修(明细详见报价清单)3.4申请
1


2
蒙G1599警车辆维修(明细详见报价清单)3.8申请
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:通辽市科尔沁区民航路鑫亚东汽车修理厂
成交时间:2024-04-08 16:45:17
成交金额:3285.00,大写(人民币):叁仟贰佰捌拾伍元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

蒙G1599警车辆维修(明细详见报价清单)3.4申请
1

1,360.00


蒙G1599警车辆维修(明细详见报价清单)3.8申请
1

1,925.00


采购单位:通辽市公安局科尔沁分局
2024年04月08日