重庆复印纸中标结果公示(重庆艺术学校2024)
重庆艺术学校复印纸、复印纸、复印纸、复印纸采购项目二次竞价成交公告
重庆市政府采购框架协议电子采购平台二次竞价成交公告
(竞价编号:3439285868167169采购形式:框架协议)
征集单位: 重庆市政府采购中心
按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:
包号
成交代理商
成交金额(元)
报价时间
1
重庆市海惠恒商贸有限公司
¥2,300.00
2024/04/08 09:41:38
2
重庆市高新技术产业开发区普惠办公用品经营部
¥624.00
2024/04/08 10:49:23
3
重庆市高新技术产业开发区普惠办公用品经营部
¥13,360.00
2024/04/08 10:54:11
4
渝北区正启办公用品经营部
¥992.00
2024/04/08 09:16:23
项目名称:重庆艺术学校复印纸、复印纸、复印纸、复印纸采购项目
项目号:CQS24A00383
标的名称:佳欣70克B4 复印纸
规格型号:70克B4
数量:100.0
单价(元):23
供应商详细地址:重庆市九龙坡区石桥铺科园一路2号大西洋国际1009
标的名称:靓印A4 70g 500张/包 8包/箱 彩色复印纸
规格型号:A4 70g 500张/包 8包/箱
数量:32.0
单价(元):19.5
供应商详细地址:香榭街66号3幢14-3号
标的名称:锐印A4 80g 500张/包 8包/箱复印纸
规格型号:A4 80g 500张/包 8包/箱
数量:800.0
单价(元):16.7
供应商详细地址:香榭街66号3幢14-3号
标的名称:四季佳印70g A3复印纸
规格型号:70g A3
数量:64.0
单价(元):15.5
供应商详细地址:重庆市渝北区龙溪街道红锦大道88号中渝广场4幢15-3
配送区域:
采购执行方:重庆艺术学校
详细地址:重庆市巴南区高职城尚文大道887号
联系人:杨老师
联系电话:18523079987
公告期限:1个工作日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
重庆艺术学校复印纸、复印纸、复印纸、复印纸采购项目
品目
复印纸
采购单位
重庆艺术学校
行政区域
重庆市
公告时间
2024年04月08日 16:55
评审专家名单
无
总中标金额
¥1.730000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
杨老师
项目联系电话
18523079987
采购单位
重庆艺术学校
采购单位地址
重庆市巴南区高职城尚文大道887号
采购单位联系方式
18523079987
代理机构名称
重庆艺术学校
代理机构地址
"重庆市巴南区高职城尚文大道887号"
代理机构联系方式
18523079987