内蒙古总包配送中标结果公示(国家电投集团内蒙古能源有限公司2024)
点击查看公告内容: 国家电投集团内蒙古能源有限公司2024年度总包配送第一批集中招标招标中标结果公示.pdf
国家电投集团内蒙古能源有限公司2024年度总包配送第一批集中招标招标中标结果公示各投标人:国家电投集团内蒙古能源有限公司2024年度总包配送第一批集中招标项目(内蒙古公司2024年度总包配送卡特设备配件采购项目,内蒙古公司2024年度总包配送徐工工程设备配件采购项目(标包1:平地机工程设备配件),内蒙古公司2024年度总包配送徐工工程设备配件采购项目(标包2:前装机、装载机工程设备配件),内蒙古公司2024年度总包配送沃尔沃工程设备配件增补采购项目,内蒙古公司2024年度总包配送冰晶石增补采购项目)招标评标工作已经结束,本次招标的中标人为:1.【DNYZC-2024-02-01-209-01-内蒙古公司2024年度总包配送卡特设备配件采购项目】中标人:华兴行机械(北京)有限公司2.【DNYZC-2024-02-01-209-02-内蒙古公司2024年度总包配送徐工工程设备配件采购项目(标包1:平地机工程设备配件)】中标人:沈阳信诚达机械工程设备有限公司3.【DNYZC-2024-02-01-209-03-内蒙古公司2024年度总包配送徐工工程设备配件采购项目(标包2:前装机、装载机工程设备配件)】中标人:霍林郭勒市天顺商贸有限公司4.【DNYZC-2024-02-01-209-04-内蒙古公司2024年度总包配送沃尔沃工程设备配件增补采购项目】中标人:徐州方正工程机械有限公司锡林郭勒盟华誉商贸有限公司5.【DNYZC-2024-02-01-209-05-内蒙古公司2024年度总包配送冰晶石增补采购项目】中标人:内蒙古禹航机电设备有限公司(签名)(招标代理机构盖章)2024年04月08日