其他金融服务 文化宣传 大型广告工程 亮化工程 广告设计中标结果公示(娄底市残疾人联合会2024)



娄底市残疾人联合会关于其他金融服务的网上超市采购项目(项目编号:2901101000010948716)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:娄底市残疾人联合会关于其他金融服务的网上超市采购项目
项目编号:2901101000010948716
项目联系人:谢康
项目联系电话:0738-8229869

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431399
项目所在行政区划名称:娄底市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:娄底市残疾人联合会
采购单位地址:娄底市娄星区思源路139号
采购单位联系人和联系方式:谢康:19173829898
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:738980615
采购单位预算编码:0516101
三、成交信息
成交日期:2024年4月8日
总成交金额(元):8632(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
娄底市娄星区智尚广告有限公司
湖南省娄底市湖南省娄底市娄星区万富街原2栋1-501室
8632.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
文化宣传

1
8632.0
8632.0
报价明细:市残联明细单(总).xlsx需求响应:满足需求

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

娄 底 市 娄 星 区 智 尚 广 告 有 限 公 司
娄 底 市 娄 星 区 智 尚 广 告 有 限 公 司
娄 底 市 娄 星 区 智 尚 广 告 有 限 公 司
娄 底 市 娄 星 区 智 尚 广 告 有 限 公 司
娄 底 市 娄 星 区 智 尚 广 告 有 限 公 司
娄 底 市 娄 星 区 智 尚 广 告 有 限 公 司
娄 底 市 娄 星 区 智 尚 广 告 有 限 公 司
娄 底 市 娄 星 区 智 尚 广 告 有 限 公 司

大型广告工程 / 党建文化展示 / 亮化工程 / 展厅展馆建设 / 广告设计 / 企业文化建设等
大型广告工程 / 党建文化展示 / 亮化工程 / 展厅展馆建设 / 广告设计 / 企业文化建设等
大型广告工程 / 党建文化展示 / 亮化工程 / 展厅展馆建设 / 广告设计 / 企业文化建设等
大型广告工程 / 党建文化展示 / 亮化工程 / 展厅展馆建设 / 广告设计 / 企业文化建设等
大型广告工程 / 党建文化展示 / 亮化工程 / 展厅展馆建设 / 广告设计 / 企业文化建设等
大型广告工程 / 党建文化展示 / 亮化工程 / 展厅展馆建设 / 广告设计 / 企业文化建设等
大型广告工程 / 党建文化展示 / 亮化工程 / 展厅展馆建设 / 广告设计 / 企业文化建设等
大型广告工程 / 党建文化展示 / 亮化工程 / 展厅展馆建设 / 广告设计 / 企业文化建设等

地址:湖南省娄底市娄星区环府路娄底市信访局斜对面
地址:湖南省娄底市娄星区环府路娄底市信访局斜对面
地址:湖南省娄底市娄星区环府路娄底市信访局斜对面
地址:湖南省娄底市娄星区环府路娄底市信访局斜对面
地址:湖南省娄底市娄星区环府路娄底市信访局斜对面
地址:湖南省娄底市娄星区环府路娄底市信访局斜对面
地址:湖南省娄底市娄星区环府路娄底市信访局斜对面
地址:湖南省娄底市娄星区环府路娄底市信访局斜对面

项目
产品名称
材质
规格
数量
面积
单位
单价
金额
备注

市残联
锦旗
平绒枣红色
60*90cm
16
/

100
1600

市残联
旗帜
画面+旗杆
156*96cm
12
/

90
1080

市残联
证书
皮革
A3
57
/

16
912

市残联
会议牌
亚克力
10.5*18cm
4
/

12
48

市残联
卡牌纸
红纸85克+画面印刷
/
42
/

1
42

市残联
奖牌
金箔纸木托牌
35*50
46
/

85
3910

市残联
志愿服务证书
250克铜版纸
A4
2000
/

0.52
1040

市残联

合计
合计
合计
合计
8632

公司名称
娄底市娄星区智尚广告有限公司
娄底市娄星区智尚广告有限公司

公司地址

湖南省娄底市娄星区环府路娄底市信访局斜对面
湖南省娄底市娄星区环府路娄底市信访局斜对面
湖南省娄底市娄星区环府路娄底市信访局斜对面
湖南省娄底市娄星区环府路娄底市信访局斜对面

日期
2023-05-01 00:00:00
2023-05-01 00:00:00