东莞市复印纸中标结果公示(东莞市公安局松山湖分局2024)



本项目于2024-04-05 17:36采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:东莞市公安局松山湖分局
预算金额:1,750.00
采购计划编号:441900009-2024-00144

二、成交信息

成交供应商:东莞市文一文具商贸有限公司
成交金额:1750.00,大写(人民币):壹仟柒佰伍拾元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印纸
金丝雀/ANARY, 金丝雀/ANARY 金丝雀特级 A3 80g 500张/包 5包/箱, 金丝雀特级 A3 80g 500张/包 5包/箱;

1
¥300.0000
¥300.00

复印纸
金丝雀/ANARY, 金丝雀/ANARY A4 80g 金丝雀特级 10包装, A4 80g 金丝雀特级 10包装;

5
¥290.0000
¥1450.00

合计
¥1750.00 大写(人民币): 壹仟柒佰伍拾元整

三、 项目联系方式

联系人:钟卓梅
采购单位:东莞市公安局松山湖分局
2024年04月05日