残疾人辅具中标结果公示(清镇市残疾人联合会2024)



清镇市2024年度残疾人辅具采购成交公示

项目名称
清镇市2024年度残疾人辅具采购项目

中标人名单

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520900MA6J8BL455
贵州开泰科技有限公司
总价
人民币162226元

清镇市2024年度残疾人辅具采购成交公示
1、标段名称:清镇市2024年度残疾人辅具采购
2、项目编号:SJC-2024-L0309
3、项目联系人:李健
4、项目联系人电话:18185129931
5、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 详见采购文件
6、招标方式:竞争性磋商
7、公告日期:2024-3-27
8、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
9、评审时间:2024-4-8
10、评审地点:贵州中盛锦程项目管理有限公司会议室
11、定标日期:2024-4-8
12、中标(成交)信息:

序号
中标供应商
中标供应商地址
中标金额(元)

1
贵州开泰科技有限公司
贵州省贵阳市云岩区黔灵东路街道螺丝山路107号2楼3号
162226.00

13、公示期:自本公告发布之日起1个工作日
14、PPP项目:否
15、采购人信息:
名称:清镇市残疾人联合会
地址:清镇市
联系人:肖所长
联系方式:15519112995
16、采购代理机构信息名称:贵州中盛锦程项目管理有限公司
地 址:北大资源梦想城2号地块s01栋3楼s01-1-3-57
项目联系人:李健
联系方式:18185129931