图文制作服务中标结果公示(包钢集团设计研究院(有限公司)2024)



成交公示说明

项目编号
KO24030667
项目名称
包钢设计院图文制作服务

投标日期
2024/03/26 -- 2024/03/29
开标日期
2024/03/29

招标部门
包头市必得招标有限公司
项目类别
服务

公示起止日期
2024/04/10~~2024/04/12

地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)

成交公示说明

1.成交结果

项目的评审工作已经完成,经采购人包钢集团设计研究院(有限公司) 确定具体成交结果如下,现予以公示:

标段
名称
投标人
第一轮优惠率(%)
中标优惠率(%)

1
包钢设计院图文制作服务
包头市昆都仑区国匠图文广告设计部
8
8
拟定成交人

2.公示期:

2024/04/10至2024/04/12

3.异议

潜在供应商和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。如有异议可登录包钢电子采购交易平台在“异议管理”模块中提出。 异议接收电话:0472-2668992/2669623

4.联系方式

采 购 人:包钢集团设计研究院(有限公司) 地 址:内蒙古自治区包头市昆区钢铁大街85号 联 系 人:文静 联系电话:18147220831 招标机构:包头市必得招标有限公司 项目负责人:张博 0472-2669662 业务部长:李广美 0472-2669642 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)

包头市必得招标有限公司

2024/04/09