轴套 锥型 叶轮螺栓 锥形帽中标结果公示(2024)
成交公告
序号
商品名称
供应商名称
规格
数量
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
制造商/到站地
订单号
1
轴套
襄阳金海阳机械设备有限公司
LC-315-GPA64-001
02.03.03.001.519
1.0件
1.0件
280.0(人民币)
null
HT024041801161
2
锥型帽
襄阳金海阳机械设备有限公司
PLC150/350-001
02.03.03.002.804
2.0件
2.0件
72.0(人民币)
null
HT024041801161
3
叶轮螺栓
襄阳金海阳机械设备有限公司
LC180-003
02.03.72.001.290
1.0件
1.0件
22.0(人民币)
null
HT024041801161
4
锥形帽
襄阳金海阳机械设备有限公司
LC180-004
02.03.72.001.291
1.0件
1.0件
31.0(人民币)
null
HT024041801161
5
两端螺纹直管G1/4(L=400)
襄阳金海阳机械设备有限公司
316L G1/4(L=400)
02.03.03.099.136703
8.0件
8.0件
30.0(人民币)
null
HT024041801161
6
两端螺纹直管 G1/4(L=1000)
襄阳金海阳机械设备有限公司
G1/4(L=1000),316L
02.03.03.099.137002
4.0件
4.0件
63.0(人民币)
null
HT024041801161