路灯用电中标结果公示(锦州国投项目管理有限公司2024)
项目名称
锦州市绕城公路(滨河路至大养线连接线、京抚线至大养线连接线、北环、西环滨大线至小凌河桥段)建设工程
项目编号
202421070012534762
标段(包)名称
锦州市绕城公路(滨河路至大养线连接线、京抚线至大养线连接线、北环、西环滨大线至小凌河桥段)建设工程-路灯用电工程(太和段)
标段(包)编号
202421070012534762001
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始时间
2024-04-09
公示结束时间
2024-04-11
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,全国公共资源交易平台(辽宁省·锦州市)
其他公示内容
监督部门
锦州市交通运输局
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
孙先生
监督部门电话
0416-3884017
招标人
锦州国投项目管理有限公司
地址
辽宁省锦州市古塔区小凌里8-8号101室
联系人
孙先生
电话
0416-3230715
邮箱
1050865800@qq.com
招标代理机构
辽宁凯隆项目管理有限公司
地址
锦州市太和区典逸心洲小区55-157号
联系人
刘丹
电话
0416-3727777
邮箱
lnkllnkl@126.com
中标候选人附件
点击下载
1.中标候选人基本情况
序号
中标候选人名称
分数
投标报价
质量
工期/交货期/服务期(日历天)
1
锦州两锦电力发展有限公司
0
15146295.00元
合格
90
2
楠海建设有限公司
0
15152017.91元
合格
90
3
辽宁宁通建工有限公司
0
15149606.00元
合格
90
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
锦州两锦电力发展有限公司
韩涌溢
[二级注册建造师·机电工程](辽221101566065)
2
楠海建设有限公司
李晓刚
[二级注册建造师·机电工程](晋2142012201642335)
3
辽宁宁通建工有限公司
范佳宾
[二级注册建造师·机电工程](辽221181988790)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
锦州两锦电力发展有限公司
[电力工程二级(施工总承包)]
2
楠海建设有限公司
[电力工程三级(施工总承包)]
3
辽宁宁通建工有限公司
[电力工程三级(施工总承包)]
锦州市绕城公路(滨河路至大养线连接线、京抚线至大养线连接线、北环、西环滨大线至小凌河桥段)建设工程-路灯用电工程(太和段)中标候选人公示项目编号:202421070012534762联系人刘丹电话0416-3727777地址锦州市太和区典逸心洲小区55-157号锦州市太和区典逸心洲小区55-157号锦州市太和区典逸心洲小区55-157号招标代理机构辽宁凯隆项目管理有限公司邮箱lnkllnkl@126.com联系人孙先生电话0416-3230715地址辽宁省锦州市古塔区小凌里8-8号101室辽宁省锦州市古塔区小凌里8-8号101室辽宁省锦州市古塔区小凌里8-8号101室招标人锦州国投项目管理有限公司邮箱1050865800@qq.com监督部门联系人孙先生监督部门电话0416-3884017监督部门锦州市交通运输局项目来源辽宁省投资项目在线审批监管平台其他公示内容发布媒介辽宁省招标投标监管网,全国公共资源交易平台(辽宁省·锦州市)辽宁省招标投标监管网,全国公共资源交易平台(辽宁省·锦州市)辽宁省招标投标监管网,全国公共资源交易平台(辽宁省·锦州市)提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,可以自收到或者应当收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书(应当有明确的请求和必要的证明材料),向招标投标监督部门提出投诉。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,可以自收到或者应当收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书(应当有明确的请求和必要的证明材料),向招标投标监督部门提出投诉。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,可以自收到或者应当收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书(应当有明确的请求和必要的证明材料),向招标投标监督部门提出投诉。标段(包)性质依法必须招标的项目依法必须招标的项目依法必须招标的项目公示开始日期2024年04月09日公示结束日期2024年04月12日标段(包)编号202421070012534762001202421070012534762001202421070012534762001标段(包)名称锦州市绕城公路(滨河路至大养线连接线、京抚线至大养线连接线、北环、西环滨大线至小凌河桥段)建设工程-路灯用电工程(太和段)锦州市绕城公路(滨河路至大养线连接线、京抚线至大养线连接线、北环、西环滨大线至小凌河桥段)建设工程-路灯用电工程(太和段)锦州市绕城公路(滨河路至大养线连接线、京抚线至大养线连接线、北环、西环滨大线至小凌河桥段)建设工程-路灯用电工程(太和段)项目编号202421070012534762202421070012534762202421070012534762项目名称锦州市绕城公路(滨河路至大养线连接线、京抚线至大养线连接线、北环、西环滨大线至小凌河桥段)建设工程锦州市绕城公路(滨河路至大养线连接线、京抚线至大养线连接线、北环、西环滨大线至小凌河桥段)建设工程锦州市绕城公路(滨河路至大养线连接线、京抚线至大养线连接线、北环、西环滨大线至小凌河桥段)建设工程1.中标候选人基本情况3辽宁宁通建工有限公司85.1815149606.00元合格902楠海建设有限公司86.0815152017.91元合格901锦州两锦电力发展有限公司92.6415146295.00元合格90序号中标候选人名称分数投标报价质量工期/交货期/服务期(日历天)2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理(负责人)情况3辽宁宁通建工有限公司范佳宾[二级注册建造师·机电工程](辽221181988790)2楠海建设有限公司李晓刚[二级注册建造师·机电工程](晋2142012201642335)1锦州两锦电力发展有限公司韩涌溢[二级注册建造师·机电工程](辽221101566065)序号中标候选人名称项目经理(负责人)姓名相关证书名称及编号3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3辽宁宁通建工有限公司[电力工程三级(施工总承包)]2楠海建设有限公司[电力工程三级(施工总承包)]1锦州两锦电力发展有限公司[电力工程二级(施工总承包)]序号中标候选人名称响应情况招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)