新疆图书馆资源数字化建设中标结果公示(新疆财经大学2024)



新疆财经大学2024年图书馆资源数字化建设项目(第一批)——起点考研网单一来源公示

一、项目信息                                            

采购人:新疆财经大学
项目名称:新疆财经大学2024年图书馆资源数字化建设项目(第一批)——起点考研网
拟采购的货物或服务的说明:

     
   标的名称:新疆财经大学2024年图书馆资源数字化建设项目(第一批)——起点考研网   数量:1   预算金额(元):80000   单位:套   货物或服务的说明:采购1套起点考研网数据库

拟采购的货物或服务的预算总金额(元):80000
采用单一来源采购方式的原因及说明:起点考研网的资源稳定,内容权威,更新连续,且在使用功能和点睛课程上独具特色,为考研复习提供强有力保障。该数据库具有独有的知识产权和专有的功能和资源特点,目前在国内市场上无可替性和唯一性。依据独特的资源体系,对于重点难点、应试能力与技巧、考前预测模拟进行重点讲解,由低到高逐步深入;同时配套海量模拟试题试卷和历年真题。起点考研网由北京智联起点信息技术有限公司多年研发而成,起点考研网数据库无任何版权争议,保证数据的合法性。北京智联起点信息技术有限公司独家拥有起点考研网数据库的全部知识产权,西安启圣网络科技有限公司具有新疆地区独家的代理销售权。依据《中华人民共和国政府采购法》第三十一条、74号令《政府采购非招标方式管理办法》关于单一来源采购的相关规定,故经专家组一致论证,建议以单一来源方式采购。

二、拟定供应商信息 

名称:西安启圣网络科技有限公司
地址:西安市雁塔区太白南路373号新长城大厦第1幢1单元5层10501号

三、公示期限
  2024年04月08日至2024年04月16日
四、其他补充事宜 



五、联系方式

1.采购人信息 
联 系 人:杜老师
联系电话:0991-7843541
联系地址:乌鲁木齐市高新区北京中路449号
2.财政部门
联 系 人:李正勇
联系电话:0991-2359482
联系地址:自治区财政厅政府采购管理处

3.采购代理机构(如有)
联 系 人:张喜阅
联系电话:13009665716
联系地址:1、北京市丰台区西营街1号院通用时代中心C座 2、新疆乌鲁木齐市天山区红山路26号时代广场C座10楼O室
六、附件

专业人员论证意见(格式见附件)

附件信息:

7.起点考研网论证意见.pdf1.7 M

附件:单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:姓名:专业人员信息职称:3职称:3专业人员信息工作单位:团当状工作单位:团当状项目信息项目名称:新疆财经大学2024年图书馆资源数字化建设项目(第一批)——起点考研网项目名称:新疆财经大学2024年图书馆资源数字化建设项目(第一批)——起点考研网项目信息预算金额:80000元预算金额:80000元项目信息供应商名称:西安启圣网络科技有限公司供应商名称:西安启圣网络科技有限公司专业人员论证意见西安元C四网络科技有低公司具有极木中性生:资17元内一性生:如两的一中色:有格权书,起点开网数折会历年取新详程,实有自身做Y交校验,各方校拥有较好专业特仓和议场的有率机,起点考研开网数后存由新对地区叫第一来元西安元C四网络科技有低公司具有极木中性生:资17元内一性生:如两的一中色:有格权书,起点开网数折会历年取新详程,实有自身做Y交校验,各方校拥有较好专业特仓和议场的有率机,起点考研开网数后存由新对地区叫第一来元专业人员签字本连仁日期:2024年4月8日注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。附件:单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:姓名:专业人员信息职称:高上职称:高上专业人员信息工作单位:新您邮生体3工作单位:新您邮生体3项目信息项目名称:新疆财经大学2024年图书馆资源数字化建设项目(第一批)—一起点考研网项目名称:新疆财经大学2024年图书馆资源数字化建设项目(第一批)—一起点考研网项目信息预算金额:80000元预算金额:80000元项目信息供应商名称:西安启圣网络科技有限公司供应商名称:西安启圣网络科技有限公司专业人员论证意见术有钢研发,你享本体著作权,考证平台反考2件添种全面,其具有心行烤证学习神功你根据《物习《府育的法》第之十年了以导同萃一彩果的A术有钢研发,你享本体著作权,考证平台反考2件添种全面,其具有心行烤证学习神功你根据《物习《府育的法》第之十年了以导同萃一彩果的A专业人员签字日期:2024年月8日注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。附件:单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:姓名:专业人员信息职称:职称:专业人员信息工作单位:新额a是最不停,件时购习工作单位:新额a是最不停,件时购习项目信息项目名称:新疆财经大学2024年图书馆资源数字化建设项目(第一批)—起点考研网项目名称:新疆财经大学2024年图书馆资源数字化建设项目(第一批)—起点考研网项目信息预算金额:80000元预算金额:80000元项目信息供应商名称:西安启圣网络科技有限公司供应商名称:西安启圣网络科技有限公司专业人员论证意见车破研学的手,模抽该卷狗收电脑或手机想印查色度有佳一字字事不不有心渡。Z3该项开合文校,未的特只和所为的不同特1车破研学的手,模抽该卷狗收电脑或手机想印查色度有佳一字字事不不有心渡。Z3该项开合文校,未的特只和所为的不同特1专业人员签字日期:521年4月8日注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。单一来源采购方式论证专业人员签到表项目名称:新疆财经大学2024年图书馆资源数字化建设项目(第一批)项目编号:0701-2440020110058序号姓名职称工作单位身份证号码联系电话165010322bsnomn.996o6mba13999623:李晚高265412319756606003213999220200452024年4月8日