长沙市综合零售服务 广告制作 全保双3Pvc板中标结果公示(长沙市天心区行政审批服务局2024)



长沙市天心区行政审批服务局关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2301101000011002326)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:长沙市天心区行政审批服务局关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2301101000011002326
项目联系人:政务中心
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430103
项目所在行政区划名称:湖南省长沙市天心区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市天心区行政审批服务局
采购单位地址:长沙市天心区湘府中路298号区政务服务大楼
采购单位联系人和联系方式:唐世宏:15575812164
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:013001
三、成交信息
成交日期:2024年4月9日
总成交金额(元):6180.1(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
长沙环霆图文广告有限公司
湖南省长沙市湖南省长沙市天心区白沙世纪佳园西区6栋104号房
6180.1

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
广告制作

1
6180.1
6180.1
报价明细:组合 1.pdf需求响应:2023.10.24-2024.3.31文印 广告制作

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

天签单明细表1项目/规格数量单价备注金额签字备注021.3.13人wwz7.5752024.3.18103024.3.19工左、处基+泽座(m)6.4404名L湘富1-57.5204330高事知速单入市21531000.ts20011240全保双3Pvc板L2024.3.2h公支机构关申请书,A了以向1V文位200-480公司理n各字速B,Aa²2006480WOo412024.327不子极座位配,疆31393座表,A新面60.20024.3.28在业引记申表书,A对面20001(03024.3.28度平技准申请书,本对二W06.220C00企立乐团和称受室中请书。饰200400Y0l44l/子摩-本--51-5大方去反起面拉低A平.87真光0、金3145文642021.3.132024.3.18项目/规格数量人单价7.5金额签字备注wwz753024.3.19204330高事知速单入市工左、处基+泽座(m)10L21006.41-5150.ts404名湘富7.53全保双3Pvc板2024.3.2h公支机构关申请书,A了以向200L20110-4240文位1V80公司理n各字速B,Aa²200648012024.327不子极座位配,疆座表,A新面WO316o430.293在业引记申表书,A对面0024.3.283024.3.28度平技准申请书,本对二200W0016.2(0企立乐团和称受室中请书。0l44l/子摩-本2020000Y--5C0饰401-5大方去反起面拉低A平.87真光0、金3145文642签单明细表项目/规格数量一次小生片每单单价金额备注签字备注12.171000.44享在湖南,市事不邓KT板55石雪22754本限公司变定一次住沸单,对10770o440在业多,款登江证书。4师双面10020我常商环境向一计,正支力立率01202月公32575工作牌+带子107702023.12.252李洁224481300·4公了立,变更一次性特于车Ax双1300.(40全支机书了立,变更:次性,4观500-210一55Mn应立20816福愿战带单而展极。×0x221320300持持人手卡:300座的3不不一3201312.2招牌做式红布1春42042Bhnp5207.51502014.1.21213记偏打印制999.90.1石都爱51万新543R1月P4110.82.41300克A极尔A韧一b422024.115550。1o200X02024.11420080o.40550意见本,幸,述31527018204.2.20一次告知整,A了理面:10004湘密401969.9712.1一次小生片每单享在湖南,市事不邓KT板数量单价金额1000.44552725410770签字石雪备注2023.12.252本限公司变定一次住沸单,对在业多,款登江证书。4师双面我常商环境向一计,正支力立率工作牌+带子公了立,变更一次性特于车Ax双全支机书了立,变更:次性,4观o44010020013257571070482241300·41300.(40500-2102月公李洁福愿战带单而展极。×0x22持持人手卡:300座的201312.2招牌做式红布一552081613203003一31春42042Mn不不应立2014.1.21213记偏打印制207.5150999.90.1155Bhnp5石都爱万新1300克A极尔A韧43R0.82.4一b421月P4112024.115。15502024.114o200X020080o.4意见本,幸,述305501527018100:签单明细表项目/规格数量单价金额有)42、10签字备注人员明片30版记A4100冰0.44.202422本限限公司及立、普理一次计生道单ABbk003本乐法62机元件移通送术A单面0Y402元A证证欧申法书1300.1101000.2202024.31有限公司一次生装知车的花150t13130130o.4一次性告知读率A,如401000.4(co湘里1003、23207感海拉2149s-3245540200含支机构备票由清节,A3双面6o84.37200h小专专机构专配电法书,132003o440湘宝31545Ai540200关平五克力,P上厚15453工作一左、1.3.10刘位7.5一7.5亚气办引452550100石难雪203会2:5315.91792、5有)42、10数量单价金额人员明片30版记A41000.44.签字备注冰202422本限限公司及立、普理一次计生道单ABbk00362机元件移通送术A单面0Y401302元A本乐法2024.31有限公司一次生装知车的证证欧申法书0.1101000.220150t13130130o.440花一次性告知读率A,如1000.4(co1003、2320湘里感海拉3272149s-45540200含支机构备票由清节,A3双面84.37专专机构专配电法书,132006oh2003o44031545小湘宝关平五克力,P上厚工作一左、1.3.10540200453157.57.5一Ai刘位亚气办引455025100石难雪203