天棚改造工程 驾驶员培实气程中标结果公示(六安技师学院驾驶员培训中心2024)
六安技师学院驾驶员培训中心南校区实训楼天棚改造工程成交公示
驾驶员培训中心南校区实训楼天棚改造工程成交公示项目名称驾驶员培训中心南校区实训楼天棚改造工程驾驶员培训中心南校区实训楼天棚改造工程项目编号HCZB-20240401HCZB-20240401发包单位六安技师学院驾驶员培实气程项目六安技师学院驾驶员培实气程项目代理机构1华春建设工程项目管医有限司1华春建设工程项目管医有限司最高限价捌万伍仟元整(¥:50800030025018捌万伍仟元整(¥:50800030025018施工工期10日历天10日历天发包时间2024年4月8日15时00分2024年4月8日15时00分成交单位单位名称安徽同舜建设有限公司成交单位成交价(元)陆万捌仟柒佰叁拾贰元壹角陆分(¥:68732.16元)公示时间2024年4月9日至2024年4月11日2024年4月9日至2024年4月11日备注本公告自发布之日起至截止日如无疑义,将正式生效。如有疑义请以书面的形式向发包人、代理机构提出质疑。联系电话:15956465646本公告自发布之日起至截止日如无疑义,将正式生效。如有疑义请以书面的形式向发包人、代理机构提出质疑。联系电话:15956465646