河南防毒口罩 护目镜全封闭 帆布手套 线手套 浸胶手套 耐酸胶鞋中标结果公示(河南平煤神马东大化学有限公司2024)
[询比采购]FCXJ2024040952河南平煤神马东大化学有限公司2024年04月09日采购项目成交公告
河南平煤神马东大化学有限公司2024年04月09日采购项目询比价结果公告
河南平煤神马东大化学有限公司2024年04月09日采购项目FCXJ2024040952-1,按规定进行网上询比价,现将询比价结果公告如下:
序号
物料名称
单位
中标单位
1
防毒口罩
个
平顶山市金事利物资有限公司
2
护目镜全封闭
个
平顶山市金事利物资有限公司
3
帆布手套
双
平顶山市金事利物资有限公司
4
线手套
双
平顶山市金事利物资有限公司
5
浸胶手套
双
平顶山市金事利物资有限公司
6
耐酸胶鞋
双
平顶山市金事利物资有限公司
采购部门:河南平煤神马东大化学有限公司 联系人:邵广继 电话:13693782919 2024年04月19日