绵阳市勘察设计中标结果公示(绵阳市游仙区社会福利院(绵阳市游仙区儿童福利院)2024)


绵阳市公共资源交易服务中心

游仙区失能半失能老年养护院项目勘察设计(第二次)

中标结果公告

项目编号:MYGC(2024)204
项目名称:游仙区失能半失能老年养护院项目勘察设计(第二次)
招标人:绵阳市游仙区社会福利院(绵阳市游仙区儿童福利院)
项目类别:设计招标方式:公开招标
项目地点:绵阳市游仙区
项目所在区域:四川省·绵阳市·游仙区建筑面积:14240.00平方米

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格

工期(天)

MYGC(2024)204-001

游仙区失能半失能老年养护院项目勘察设计(第二次)

核工业西南勘察设计研究院有限公司

陈 英 吉

1360000元

60

公告开始时间:2024年04月10日

公告结束时间:2024年04月15日

其他说明:

附件:

福利院中标通知书.pdf
中标结果公告.pdf
中标结果公告(2).pdf

中标通知书核工业西南勘察设计研究院有限公司(中标人名称):你方于2024年03月27且(投标日期)所递交的游仙区失能半失能老年养护院项目勘察设计(第二次)(项目名称)卜口勘察口设计勘察设计投标文件己被我方接受,并被确定为中标人。中标0元。价:13600000元。工期:660个日历天。工程质量:符合合格_标准。项目负责人:陈英吉(姓名)。请你方在接到本通知书后的_30日内到绵阳市游仙区社会福利院(指定地点)与我方签订设计承包合同,并在此之前按招标文件第二章“投标人须知”第7.3款规定向我方提交履约担保。特此通知。招标人:绵阳市游仙区社会福利院(盖单位章)(签字)法定代表人:2024年4月8日扫描全能王创建中标结果公告项目编号:MYGC(2024)204项目名称:游仙区失能半失能老年养护院项目勘察设计(第二次)招标人:绵阳市游仙区社会福利院(绵阳市游仙区儿童福利院项目类别:设计招标方式:公开招标项目地点:绵阳市游仙区项目所在区域:四川省·绵阳市·游仙区建筑面积:14240.00平方米标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(天)MYGC(2024)204-001游仙区失能半失能老年养护院项目勘察设计(第二次)核工业西南勘察设计研究院有限公司陈英吉1360000元60公告开始时间:2024年04月10日公告结束时间:2024年04月15日其他说明:中标结果公告项目编号:MYGC(2024)204项目名称:游仙区失能半失能老年第二次将设招标人:绵阳市游仙区社会福利院市游仙区儿童福利院项目类别:设计招标方式:公标N项目地点:绵阳市游仙区项目所在区域:四川省·绵阳市·游山区,建筑福4240.00平方米标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(天)MYGC(2024)204-001游仙区失能半失能老年养护院项目勘察设计(第二次)核工业西南勘察设计研究院有限公司陈英吉1360000元60公告开始时间:2024年04月10日公告结束时间:2024年04月15日其他说明: