招标采购中标结果公示(武汉联投物业有限公司2024)
点击查看公告内容: 联投安屿那保洁外包采购项目预成交结果公示.pdf
联投安屿那保洁外包采购项目预成交结果公示一、项目概况联投安屿那保洁外包采购项目于2024年03月09日在中国招标投标公共服务平台、湖北联投电子采购平台发布询比采购公告,2024年03月14日在湖北联投电子采购平台进行了线上开启,并于2024年04月03日完成评审工作。根据评审小组提交的评审报告,采购人已经确认评审结果,现进行预成交结果公示。二、预成交结果标段01:名次,第一名,第二名第三名候选成交供应商鑫锐丰达城市运营服务(武汉)有限责任公司湖北丰硕物业管理有限公司/响应报价(元),90950,93950,/服务期(日历天),76,76,/项目负责人,王加军,赵英龙,/备注,无,无,三、公示时间2024年4月9日至2024年4月11日(北京时间)。四、异议及投诉供应商或者其他利害关系人对预成交结果有异议的,应在预成交结果公示期内以书面形式向采购人提出,采购人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停采购活动。五、联系人及联系方式采购人:武汉联投物业有限公司地址:武汉市江夏区文化大道399号联投大厦19楼联系人:周丹电话:138714867252024年4月8日名次第一名第二名第三名候选成交供应商鑫锐丰达城市运营服务(武汉)有限责任公司湖北丰硕物业管理有限公司/响应报价(元)9095093950/服务期(日历天)7676/项目负责人王加军赵英龙/备注无无三、公示时间2024年4月9日至2024年4月11日(北京时间)。