环境监管平台升级改造方案 环保监测设备 环保检测设备中标结果公示(祁阳高新技术产业开发区管理委员会2024)
祁阳高新区环境监管平台 升级改造方案(项目编号:62024040790119883)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:祁阳高新区环境监管平台 升级改造方案
项目编号:62024040790119883
项目联系人:机构管理员
项目联系电话:13787652258
项目所在行政区划编码:431121
项目所在行政区划名称:祁阳县
报价起止时间:2024-04-07 11:15-2024-04-10 11:15
二、采购单位信息
采购单位名称:祁阳高新技术产业开发区管理委员会
采购单位地址:湖南省 永州市 祁阳县 灯塔东路1号
采购单位联系人和联系方式:周湘衡 18674660345
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12431121MB1397310C
采购单位预算编码:125001
三、成交信息
成交日期:2024年04月10日
总成交金额:14.6(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南绿韵环境科技有限公司
湖南省长沙市岳麓区湖南省长沙市岳麓区咸嘉湖街道金星中路438号湘腾商业广场1栋903房
146000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
东芝 环保监测设备
东芝/TOSHIBA
型号:无型号
1台
146000.00
146000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:提供东芝环保检测设备,完全满足采购方需求报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
湖南绿韵环境科技有限公司
2024-04-10 09:29:36
146000.00
137240.00
符合
-
2
湖南振德环保科技有限公司
2024-04-09 14:31:35
149000.00
140060.00
符合