林分优化提升和森林抚育提升中标结果公示(湛江市三岭山森林公园管理处2024)
关于【湛江市三岭山森林公园2024年林分优化提升和森林抚育提升项目】中选结果的公告
我单位于2024-04-02 15:49, 在广东省网上中介服务超市为湛江市三岭山森林公园管理处公开选取林业调查规划设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
湛江市三岭山森林公园管理处
采购项目名称:
中介服务事项:
投资审批项目
否
采购项目编码:
4408004562447242404020936
服务金额:
¥27,000.00元
金额说明:
本项目服务金额整体包干价为:¥27000.00元{包括作业设计编制服务费和工程项目清单预算编制费},在合同执行过程中,采购人将不再另行支付与本项目相关的任何费用。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
一、该公司具备林业调查规划设计资质以及有相关类似项目绩效,办公地点在本市内,方便沟通和后续技术指导,技术力量雄厚,专业技能强,在湛江市的业绩突出,口碑好; 二、该公司熟悉三岭山森林公园地质地貌。
中选机构联系地址:
湛江开发区人民大道中28号财富中心5层512-2房
中选金额:
¥27,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
直选说明盖章版.jpg
湛江市公共资源交易中心 2024-04-10
附件2:直接选取说明为了做好项目设计,保证质量且加快推进本项目建设,经过我单位会议研究通过,同意在广东省网上中介服务超市直接选取技术力量雄厚,专业技能强,在湛江市的业绩突出,口碑好,同时具备林业调查规划设计资质以及有相关类似项目绩效的广东长林农林发展有限公司作为湛江市三岭山森林公园2024年林分优化提升和森林抚育提升项目作业设计编制单位。特此说明。湛江市岭山森林公园管理处2024年4月10日