内蒙古生产大修材料 线路用标准金具中标结果公示(内蒙古电力(集团)有限责任公司呼和浩特供电分公司2024)
【呼和浩特供电公司2024年第一批生产大修材料采购1】中标结果公告
招标项目编号
HG20240704-91
招标项目名称
呼和浩特供电公司2024年第一批生产大修材料采购1
标段(包)编号
HG20240704-91
发布时间
2024-04-10
公示类型
正常公示
是否联合体
否
中标人名称
固力发集团股份有限公司
总中标价格
404840.00000
其他类型中标价
/
下载PDF文件:
http://2022.nmgztb.com.cn/uploads/ts/20240410/41eabb64b80b98a98d85ee03686c7ce3.pdf
公告附件
相关中标结果公告
无相关公告
相关中标候选人公示
无相关公告
呼和浩特供电公司2024年第一批生产大修材料采购1成交结果公告呼和浩特供电公司2024年第一批生产大修材料采购1(项目编号:HG20240704-91)于2024年4月3日(北京时间)在内蒙古产权交易中心有限责任公司开、评标室进行了开、评标工作,现评审工作已结束,评审小组全体人员认真评审后,经内蒙古电力(集团)有限责任公司呼和浩特供电分公司的确定,成交结果如下:HG20240704-91线路用标准金具(用于10KV及以下工程)固力发集团股份有限公司404840.00标段号标段名称成交单位成交金额(元)特此公告采购人:内蒙古电力(集团)有限责任公司呼和浩特供电分公司联系人:云工联系电话:0471-6947824监督电话:0471-6943385采购代理机构:内蒙古中实工程招标咨询有限责任公司联系人:赵灵燕、陈志刚联系电话:0471-52236732024年04月10日呼和浩特供电公司2024年第一批生产大修材料采购1成交结果公告呼和浩特供电公司2024年第一批生产大修材料采购1(项目编号:HG20240704-91)于2024年4月3日(北京时间)在内蒙古产权交易中心有限责任公司开、评标室进行了开、评标工作,现评审工作已结束,评审小组全体人员认真评审后,经内蒙古电力(集团)有限责任公司呼和浩特供电分公司的确定,成交结果如下:HG20240704-91线路用标准金具(用于10KV及以下工程)固力发集团股份有限公司404840.00标段号标段名称成交单位成交金额(元)特此公告采购人:内蒙古电力(集团)有限责任公司呼和浩特供电分公司联系人:云工联系电话:0471-6947824监督电话:0471-6943385采购代理机构:内蒙古中实工程招标咨询有限责任公司联系人:赵灵燕、陈志刚联系电话:0471-52236732024年04月10日