济南市厨房设备中标结果公示(济南市历城区人民政府华山街道办事处2024)
济南市历城区人民政府华山街道办事处便民服务中心厨房设备采购项目成交公告
下载存证证明
项目编号
ZC-2024-031
发布时间
2024-04-09
项目名称
济南市历城区人民政府华山街道办事处便民服务中心厨房设备采购项目
阅读量
18
济南市历城区人民政府华山街道办事处便民服务中心厨房设备采购项目成交公告
一、项目名称:济南市历城区人民政府华山街道办事处便民服务中心厨房设备采购项目
二、项目编号:ZC-2024-031
三、竞争性磋商公告发布日期:2024-03-14
四、成交日期:2024-04-08
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
序号
供应商名称
成交金额(元)
1
济南众兴厨房设备有限公司
472000.00
七、联系方式:
1.采购人信息
联系人(采购人):济南市历城区人民政府华山街道办事处
2.采购代理机构信息
联系人(采购代理机构):至诚工程咨询有限公司
地址:济南市历下区华能路9号新龙科技大厦503室
联系人:丁凤
联系方式:0531-88545811
发布人:至诚工程咨询有限公司
发布时间:2024年04月09日