新疆数据库资源中标结果公示(新疆第二医学院2024)
新疆第二医学院2024年度数据库资源采购(万方数据知识服务平台)成交公告
一、项目编号:JKJL[ZC]2024-18(招标文件编号:JKJL[ZC]2024-18)
二、项目名称:2024年度数据库资源采购(万方数据知识服务平台)
三、中标(成交)信息
供应商名称:北京万方数据股份有限公司
供应商地址:北京市海淀区复兴路15号
中标(成交)金额:19.6000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
北京万方数据股份有限公司
2024年度数据库资源采购(万方数据知识服务平台)
完成2024年度数据库资源采购(万方数据知识服务平台)包含的全部内容并配合采购人完成与此服务相关的全部工作。
详见“采购文件”
2024年度
详见“采购文件”
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
周浩、宋丹、冯羽晨(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目代理费收费标准:按照国家发展改革委员会发改价格【2015】299号文件,执行市场调节价。采购代理费经与采购人协商,确定由成交单位领取成交通知书时支付采购代理费。
本项目代理费总金额:0.300000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
本公告期限为1个工作日,参加政府采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆第二医学院
地址:克拉玛依市胜利路12号
联系方式:王星星 0990-7564821
2.采购代理机构信息
名 称:克拉玛依市金科工程监理有限责任公司
地 址:克拉玛依市石化工业园团结路12号
联系方式:蒙秋蓉 赵容萱 15719079587
3.项目联系方式
项目联系人:蒙秋蓉 赵容萱
电 话: 15719079587
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年度数据库资源采购(万方数据知识服务平台)
品目
服务/其他服务
采购单位
新疆第二医学院
行政区域
克拉玛依市
公告时间
2024年04月09日 17:28
评审专家(单一来源采购人员)名单
周浩、宋丹、冯羽晨(采购人代表)
总成交金额
¥19.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
蒙秋蓉 赵容萱
项目联系电话
15719079587
采购单位
新疆第二医学院
采购单位地址
克拉玛依市胜利路12号
采购单位联系方式
王星星 0990-7564821
代理机构名称
克拉玛依市金科工程监理有限责任公司
代理机构地址
克拉玛依市石化工业园团结路12号
代理机构联系方式
蒙秋蓉 赵容萱 15719079587